• 5 марта, 2024

Белгород: Страховые представители «МАКС-М» приняли участие в акции к Всемирному дню иммунитета

В первый весенний день страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в информационной акции, приуроченной к Всемирному дню иммунитета, который более 20 лет, по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), отмечается 1 марта.

Мероприятие, организованное Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики прошло в помещении библиотеки-филиала N 14 Центральной библиотечной системы Белгорода.

Специалисты «МАКС-М» проинформировали горожан о важности профилактических мероприятий и диспансеризации, обратили внимание на прохождение скрининга и методы исследований, направленные на раннее выявление онкологических заболеваний.

Страховые представители напомнили, что записаться на диспансеризацию, профилактический медицинский осмотр и углублённую диспансеризацию можно на сайтах электронной регистратуры и госуслуг, по телефону единой горячей линии «122», через «инфоматы» в поликлиниках города.

Сотрудники «МАКС-М» сделал акцент на том, что Всемирный день иммунитета очень хорошо подходит для того, чтобы прямо сегодня начать бережнее относится к своему здоровью и запланировать прохождение профилактических мероприятий. Они вручили всем участникам мероприятия памятки с информацией о методах укрепления здоровья, а для повышения иммунитета угостили их яблоками.

Похожие статьи

Филиал «МАКС-М» Саратове провел информационную акцию про профилактике рака…

Филиал страховой медицинской компании «МАКС-М» в Саратове провел информационное мероприятие, посвященное профилактике рака лёгких.

Специалисты «МАКС-М» напомнили москвичкам о важности профилактики онкологических заболеваний

Специалисты Московской дирекции страховой медицинской организации «МАКС-М» напомнили жительницам столицы о важности профилактики онкологических заболеваний.

Филиал «МАКС-М» в Белгороде: «Ключевой проблемой остается низкая выявляемость…

Заместитель директора филиала страховой медицинской компании «МАКС-М» в Белгороде Инна Федченко выступила с докладом на заседании Координационного совета по организации защиты…