• 9 октября, 2025

Бизнес за чашкой кофе: в Москве откроется уникальная кофейня для предпринимателей

В сотрудничестве Сбера и One Price Coffee в России впервые появится кофейня нового формата, которая объединит кофе, предпринимательство и финтех. В одном из заведений сети на ул. Валовой, 6 в Москве откроется пространство с синергией сразу двух брендов — ИЗЗЗИ Бизнеса от Сбера и One Price Coffee. Здесь можно будет не только выпить кофе, но и открыть свой бизнес.

В кофейне будут представлены продукты и сервисы от ИЗЗЗИ Бизнеса для быстрого запуска своего дела. Бариста помогут гостям оформить карту, открыть счёт и подключить полезные сервисы для юрлиц и индивидуальных предпринимателей. А если открыть счёт прямо в кофейне, можно будет получить специальный подарок от One Price Coffee — символ лёгкого старта и первого шага в бизнесе.

Тут же будут проходить беседы с экспертами, воркшопы, лекции и встречи «Бизнес за чашкой кофе» — чтобы обсуждать идеи и делиться опытом. Специально к запуску эксперты разработали линейку фирменных напитков One Price Coffee × ИЗЗЗИ Бизнес, вдохновлённых идеей лёгкого старта и энергичных действий.

Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка:

«Мы верим, что кофейня может стать местом, в котором бизнес-идеи не только рождаются, но и получают всё необходимое для своего воплощения. Пространство ИЗЗЗИ Бизнеса и One Price Coffee покажет, как предпринимательство работает на практике: от концепции до масштабирования».

Евгений Демченко, владелец кофеен и стратегический партнёр One Price Coffee:

«Мы хотим, чтобы каждый студент или молодой человек, зайдя в кофейню, почувствовал: начать бизнес — это не страшно, а вдохновляюще. Кофе — символ начала. А ИЗЗЗИ Бизнес — символ простоты и поддержки. Вместе мы превращаем эти идеи в живое пространство возможностей».

Похожие статьи

Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик

Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач…

Аналитики Домклик рассказали о распределении ипотечных выдач Сбера между рынками первичного, вторичного и загородного жилья.

GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов…

Нейросеть GigaChat успешно сдала экзамен по направлениям «Электроэнергетика» и «Теплоэнергетика» уровня бакалавриата в Московском энергетическом институте на оценку «хорошо».
Интерес к ипотеке по рыночным ставкам год к году вырос почти в 4 раза – Домклик

Интерес к ипотеке по рыночным ставкам год к году…

В апреле 2026 года выдачи ипотеки показали рост, как в помесячной, так и в годовой динамике. Наибольший прирост пришёлся на базовую…