• 13 октября, 2022

Чеченский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк АО «Чеченэнерго»

Чеченский филиал «АльфаСтрахование» застраховал 533 транспортных средства АО «Чеченэнерго». Это, в том числе, автогидроподъемники, автокраны, грузовые и легковые автомобили для перевозки сотрудников.

АО «Чеченэнерго» обеспечивает передачу электроэнергии по сетям напряжением от 110 до 0,4 кВ на территории Чеченской Республики. Общая площадь территории, на которой оказывается теплоснабжение, – 16,1 тыс. кв. км с населением 1,3 млн. человек.

«Трудно переоценить значение автопарка энергетической компании, которая оказывает услуги большим территориям и отдаленным районам. От этого зависит качество жизни людей. У нас накоплен опыт сотрудничества в этой сфере, поэтому наши клиенты всегда уверены, что «АльфаСтрахование» с полной ответственностью подходит к оказанию своих услуг», – говорит Артур Куропатко, заместитель директора ЮРЦ по корпоративным продажам «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» и Т2 запустили программу «Антириск»

«АльфаСтрахование» и Т2 запустили программу «Антириск» – она помогает защитить владельцев банковских карт от самых распространенных рисков мошенничества.

Директором Амурского филиала «АльфаСтрахование» назначен Максим Зайцев

Максим Зайцев назначен на должность директора Амурского филиала «АльфаСтрахование». Он возьмет на себя задачи полномасштабного запуска бизнеса компании в регионе.

«АльфаСтрахование» открыла третий офис продаж в Саратовской области

«АльфаСтрахование» продолжает развивать региональную сеть. В Саратове начал работу новый офис продаж – уже третий в области.