• 27 февраля, 2025

День открытых дверей в Белгородском областном онкодиспансере прошёл при поддержке «МАКС-М»

Страховые представители филиала АО «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в проведении Дня открытых дверей Белгородского областного онкологического диспансера.

Специалисты «МАКС-М» напомнили его участникам о важности прохождения профилактических мероприятий и диспансеризации. Они отметили, что современная медицина обладает широким спектром методик, способных справиться с большинством разновидностей опухолей, если рак диагностирован на начальной стадии.

Страховые представители подробно рассказали о скрининговых исследованиях, которые входят в диспансеризацию, и позволяют на ранних этапах выявить онкологические заболевания.

Кроме того, сотрудники «МАКС-М» проконсультировали жителей региона по вопросам получения медицинской помощи по полису ОМС, ответили на вопросы, касающиеся перечня государственных гарантий в сфере здравоохранения, о видах и условиях предоставления медицинской помощи по программе ОМС, напомнили, как действовать застрахованным при нарушении их прав.

Похожие статьи

В Костроме прошла масленичная информационная акция «МАКС-М»

В целях повышения уровня охвата населения профилактическими мероприятиями сотрудники филиала АО «МАКС-М» в Костроме провели акцию по дополнительному информированию жителей региона.

XVI ежегодный форум МОД «Движение против рака»: расширяя предел…

19-20 февраля 2026 года в Москве состоялся XVI ежегодный форум МОД «Движение против рака» для онкологических и онкогематологических пациентов – «Онкология…

Росгосстрах: спрос на онкострахование вырос на 35% по итогам…

Росгосстрах отмечает устойчивый рост интереса россиян к страхованию от критических заболеваний, особенно онкологических.