• 20 февраля, 2025

Дилерский центр OMODA | JAECOO АВТОДОМ Внуково оказал поддержку мероприятию для корпоративных клиентов OMODA | JAECOO, организованному «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»

Дилерский центр OMODA | JAECOO АВТОДОМ Внуково оказал поддержку мероприятию для корпоративных клиентов OMODA | JAECOO, организованному «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»

В IRRI-Loft на Дербеневской набережной состоялось уникальное мероприятие для корпоративных клиентов и ценителей брендов OMODA | JAECOO. Организатором выступила «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» при поддержке OMODA | JAECOO АВТОДОМ Внуково.

В мероприятии приняли участие более 100 человек: сотрудники «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС», партнеры и клиенты компании. Сотрудники OMODA | JAECOO АВТОДОМ Внуково предоставили для участников встречи тест-драйв OMODA S5 и JAECOO J7, где каждый смог лично оценить их превосходные характеристики и надежность.

OMODA S5 – это современный среднеразмерный седан, на новой платформе M1X, разработанной в сотрудничестве с европейскими инженерами. Благодаря просторному салону и увеличенной колесной базе, автомобиль обеспечивает максимальный комфорт и удобство для всех пассажиров. 10,25-дюймовый экран приборной панели и сенсорный дисплей мультимедиа с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay позволяют управлять всеми функциями автомобиля.

JAECOO J7 — элегантный и запоминающийся кроссовер, который не затеряется даже на улицах мегаполиса. Он уверенно чувствует себя как в городе, так и за его пределами, на грунтовых дорогах и даже на заснеженной местности. Цепляющий дизайн выделит вас в городском потоке. Харизматичный вид и отличная видимость в темное время суток за счет полностью светодиодной головной оптики с уникальным шашечным рисунком, скрытые дверные ручки с электроприводом. Уверенность на дорогах и за пределами асфальта.

Система полного привода AWD от всемирно известных поставщиков ZF и Borgwarner. Продвинутая система полного привода TORQUE VECTORING с дозированным распределением крутящего момента между задними колесами.

«OMODA | JAECOO АВТОДОМ Внуково показывает отличную динамику продаж корпоративным клиентам, начиная со второй половины 2024 года. Мы не планируем останавливаться на достигнутом и продолжим развивать это направление. Подобные корпоративные мероприятия укрепляют связи между автопроизводителями, автодилерами, партнерами и клиентами», — отметила Эльза Сапова, Руководитель отдела продаж OMODA | JAECOO АВТОДОМ Внуково.

Похожие статьи

Бренд GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, получил международную премию за лучшее роуд-шоу

Бренд GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, получил международную премию…

Бренд GAC, официально представленный в дилерском центре GAC АВТОДОМ, стал победителем международной премии bema!2026.
ГК АВТОДОМ улучшает сервис для комтранса: компания аккумулирует сервисные мощности и отдел продаж на площадке в Вешках

ГК АВТОДОМ улучшает сервис для комтранса: компания аккумулирует сервисные…

С 1 марта 2026 года отдел продаж коммерческого транспорта АВТОДОМ Котляковка будет работать на локации — в АВТОДОМ Вешки, по адресу…

GAC АВТОДОМ представил комплектации нового гибридного кроссовера GAC ЭС7…

Бренд GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, представил комплектации нового динамичного гибридного кроссовера GAC ЭС 7 / S7.