• 21 ноября, 2025

Директор Ростовского филиала Росгосстраха провел рабочую встречу с главой Шолоховского района

Директор филиала Росгосстраха в Ростовской области Дмитрий Есипов встретился с главой администрации Шолоховского района Олегом Дельновым для обсуждения вопросов страхования.

В райцентре — знаменитой станице Вешенской — у страховой компании действует территориальное подразделение, обеспечивающее финансовой защитой имущество, гражданскую ответственность и здоровье местных жителей, а также бизнес-интересы юридических лиц. Агентский центр «Вешенская» по итогам девяти месяцев занимает первое место в филиале по финансовым результатам. Сборы страховой премии выросли на 28% к показателям аналогичного периода годом ранее.

В ходе встречи глава администрации Шолоховского района затронул тему защиты домовладений от рисков, связанных с прилетами БПЛА. Также подробно рассматривались программы страхования урожая для местных сельхозпроизводителей: агропроизводством в районе занято порядка 30 сельхозпредприятий и 170 крестьянских и фермерских хозяйств. В районе возделывают озимую пшеницу и подсолнечник, в меньших объемах — озимую рожь, яровую пшеницу и ячмень, кукурузу на зерно, просо, зернобобовые и кормовые культуры. Площадь сельскохозяйственных угодий в районе составляет более 136 тыс. га.

«Встречи с руководителями муниципалитетов Ростовской области — одна из ключевых задач руководителя филиала, — прокомментировал Дмитрий Есипов. — Мы всегда рады такому диалогу, так как это позволяет подробно рассказать не только о результатах нашей работы, но и предложить актуальные страховые программы, а также услышать запросы от наших потенциальных клиентов».

Похожие статьи

Росгосстрах в Томской области удостоен премии «Финансовый престиж» за…

Проект «Росгосстрах–спортивный» Томского филиала Росгосстраха стал победителем в номинации «Социально ответственная организация» XII межрегиональной премии «Финансовый престиж».

НКР подтвердило кредитный рейтинг Росгосстраха на уровне АА+.ru

Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг компании Росгосстрах на уровне AA+.ru, прогноз по рейтингу стабильный.

Сотрудники Росгосстраха удостоены благодарности президента РФ

В преддверии Нового года сразу двое сотрудников Росгосстраха удостоены благодарности президента РФ — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.