• 19 апреля, 2024

«Элитному страховому клубу» РЕСО-Гарантия исполнилось 10 лет

На юбилейной встрече клуба наградили более 200 победителей корпоративного соревнования 2023 года. Тех, кто внес весомый вклад в страховой портфель и результат работы компании – суперагентов, лучших менеджеров, руководителей дирекций, филиалов и агентств и их заместителей.

«Элитный страховой клуб» объединяет победителей «чемпионата РЕСО по страховому мастерству». Каждый год членов клуба становится все больше, и организаторам встречи приходится искать зал большей вместимости. Юбилейная церемония награждения прошла в отеле «Four Seasons» (более известном как гостиница «Москва»). Перед звездами страхования – лучшими продавцами и управленцами РЕСО-Гарантия звезды Кремля и главные достопримечательности столицы предстали через огромные панорамные окна как на ладони.

Официальную часть праздника открыли основатель и президент компании — Сергей Саркисов и Дмитрий Раковщик. В церемонии были максимально использованы телевизионные форматы и технологии представления лауреатов, благо в РЕСО-Гарантия появилось собственное телевидение. На экране динамично появлялись портреты красивых, уверенных в себе асов страхования, гостям показывали ролики об итогах работы компании, транслировали видеоинтервью.

Для РЕСО-Гарантия как агентской компании особенно важно привлечение новых агентов и развитие первого звена управленцев – менеджеров. Со сцены рассказали о новой реферальной программе рекрутинга и первых итогах перезагрузки менеджерского движения. По итогам 2023 года в компании рекордное количество – почти четыре десятка – подразделений-миллиардеров. Среди них есть и мультимиллиардеры – это подразделения, которые собирают два-три-четыре-пять и более миллиардов рублей премии. В личном зачете особо отметили 40 суперагентов с самыми результативными портфелями, 18 из них добились результата свыше 30 млн рублей каждый.

Особо почетные переходящие корпоративные награды – кубки имени Анатолия Самойлова и Яна Качанова, основателей продающей сети РЕСО-Гарантия, получили за развитие своих агентских команд директор филиала в Оренбургской области Вера Федотова и начальник Дирекции продаж «Юг» филиала в Санкт-Петербурге Ольга Кузнецова. Приз имени Светланы Журавлевой (вручается в память об одном из первых продавцов программ ДМС) за успехи в добровольном медицинском страховании получила агент Елена Корнилова.

После церемонии награждения было еще много интересного. Для элиты страхования выступила народная артистка России Лариса Долина, гостей порадовал струнный квартет «Глория» и кавер-группа «Стиляги», активно работали в этот вечер фотозоны, в том числе для 3-D селфи. А на десерт страховщикам преподнесли юбилейный торт, который стал поводом пожелать сладкой жизни и компании, и ее клиентам.

Похожие статьи

«Новосибирская марка» вновь у РЕСО-Гарантия

Филиал РЕСО-Гарантия в Новосибирске вновь стал лауреатом городского конкурса «Новосибирская марка».

Защита жилья стала доступнее

Полисы страхования жилья «РЕСО-Дом», «Домовой-классический» и «Домовой-коробочный» теперь можно оформить в рассрочку с автоплатежом. Рассказываем как.

Хозяина тайги под защитой РЕСО-Гарантия доставили в парк Югры

РЕСО-Гарантия застраховала перевозку 9-метровой скульптуры лося. Ее установили у реки Казым в Ханты-Мансийском автономном округе.