• 4 сентября, 2025

Exeed Центр АВТОДОМ Стачек представил четырехдверное купе EXLANTIX ES на престижном гольф-турнире Ladies&Gentlemen

Exeed Центр АВТОДОМ Стачек представил четырехдверное купе EXLANTIX ES на престижном гольф-турнире Ladies&Gentlemen

Exeed Центр АВТОДОМ Стачек стал партнером популярного гольф-турнира Ladies&Gentlemen, состоявшегося в уникальном и единственном в черте Санкт-Петербурга гольф-клубе «Петергоф». Мероприятие привлекло десятки опытных гольфистов и многочисленных зрителей, собравшихся поддержать участников на полях клуба.

Формат соревнований представлял собой парный скрембл, рассчитанный на проверку тактического мастерства игроков. Участникам потребовалось пройти двенадцать игровых лунок, демонстрируя точность ударов и умение взаимодействовать друг с другом. Особое внимание уделялось деталям: специально подобранный для турнира винтажный дресс-код подчеркивал изысканный гольф-стиль.

Во время соревнования гости не только наблюдали за ходом игры, но и познакомились с последней моделью марки EXEED — четырехдверным купе EXLANTIX ES, который представил Exeed Центр АВТОДОМ Стачек. Во время тест-драйвов, проведенных на территории гольф-клуба, участники турнира смогли оценить технические характеристики автомобиля.

Победители гольф-турнира были отмечены специальными призами, которые вручили представители Exeed Центр АВТОДОМ Стачек. Торжественная церемония награждения прошла на борту роскошного теплохода Караидель.

«Партнерство с гольф-клубом Петергоф продемонстрировало наши общие ценности: стремление к высоким стандартам качества обслуживания клиентов, уважение традиций спорта и желание создать комфортные условия для каждого гостя. Благодаря такому сотрудничеству посетители смогли детально изучить автомобиль EXEED EXLANTIX ES и вдохновиться новыми достижениями в мире автомобильного дизайна и спорта», — рассказал Евгений Афонин, Директор дивизиона АВТОДОМ Санкт-Петербург.

Похожие статьи

Купить-продать автомобиль с пробегом у другого человека — теперь…

Сбер первым на рынке запускает цифровую безопасную сделку для покупки авто с пробегом — прямо в мобильном приложении СберБанк Онлайн.
GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, раскрывает детали дизайна флагманского гибридного кроссовера GAC S9

GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, раскрывает детали дизайна флагманского…

Бренд GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, раскрыл ключевые принципы дизайна новой модели — флагманского полноразмерного гибридного кроссовера GAC S9.

Kia и Toyota возглавили спрос на иномарки с пробегом…

Специалисты СберАвто, сервиса для покупки, обслуживания и продажи автомобилей (входит в экосистему Сбера для автолюбителей), проанализировали сделки на платформе в сегменте…