• 18 февраля, 2022

«Абсолют Страхование» – партнер X Поволжского межрегионального Форума по недвижимости

Форум собрал на своей площадке представителей Российской и Поволжской Гильдии Риэлторов, Самарской Губернской и городской думы, Торгово-промышленной палаты и Министерства строительства Самарской области и т.д. Участники мероприятия обсуждали новые реалии на рынке недвижимости в Поволжском регионе, трудности и способы их преодоления и строили прогнозы развития рынка недвижимости в 2022 году.

Компанию «Абсолют Страхование» на форуме представляла Наталья Левянт, заместитель директора филиала в Самаре. В своем докладе она рассказала участникам о возможностях страховой компании в сегменте ипотечного страхования и о новых цифровых возможностях, которые позволяют клиентам и партнерам экономить время при взаимодействии со страховщиком.

«В активе "Абсолют Страхование" есть инновационные сервисы, в частности, многофункциональная ипотечная В2В-платформа, учитывающая потребности всех участников ипотечного рынка: банка, ипотечного агентства, застройщика. С помощью платформы значительно оптимизируются ресурсы при работе с клиентами, приобретающими жилье в кредит и оформляющими страховые полисы. Ипотечное страхование – наш флагманский продукт. Сегодня нашими клиентами в этом сегменте являются более 80 тысяч человек», – отметила Наталья Левянт.

СК «Абсолют Страхование» занимает 1 место в клиентском рейтинге страховых компаний на портале «Сравни.ру» и по итогам 9 месяцев 2021 года входит в ТОП-15 по объемам сборов в сегменте ипотечного страхования. В 2021 году компания «Абсолют Страхование» получила бизнес-премию «Russian Mortgage Award 2021» в номинации «Лучший страховой продукт для рынка ипотечного кредитования».

Похожие статьи

Росгосстрах: мы уже работаем по заявлениям наших клиентов из…

Директор филиала Росгосстраха в Калининградской области Наталья Балыбердина приняла участие в работе круглого стола, организованного редакцией регионального издания «Клопс».
Артём Оганов назначен научным руководителем СберУниверситета

Артём Оганов назначен научным руководителем СберУниверситета

Артём Оганов — учёный мирового уровня, чьи исследования на стыке искусственного интеллекта и точных наук формируют современную научную повестку, присоединился к…
Продажи автомобилей бренда HONGQI, представленного в дилерских центрах АВТОДОМ, выросли вдвое в марте 2026 года

Продажи автомобилей бренда HONGQI, представленного в дилерских центрах АВТОДОМ,…

Продажи автомобилей премиального бренда HONGQI, представленного в HONGQI АВТОДОМ Восток и HONGQI АВТОДОМ Варшавка, в марте 2026 года продемонстрировали рекордную динамику.