• 22 февраля, 2022

РЕСО-Гарантия застраховала здоровье сотрудников Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС

Более 900 работников Центра инжиниринга и управления строительством «Единой энергетической системы» с января обеспечены полисами добровольного медицинского страхования. В договор включены скорая и амбулаторно-поликлиническая помощь, вызов врача на дом, экстренная и плановая госпитализация, стоматология. Наполненность программ зависит от категории сотрудника компании – «высшее руководство», «руководители филиалов» и «линейный персонал».

Право оказывать услуги ДМС для энергетиков и строителей РЕСО-Гарантия получила в результате тендера, в котором также принимали участие ведущие игроки страхового рынка – ВСК, СОГАЗ, «Энергогарант».

Решающую роль в победе сыграли квалификационные показатели РЕСО-Гарантия, в том числе безубыточный финансовый результат, а также предложенный объем услуг, широкий региональный охват по клиникам и филиалам компании, наличие собственных медицинских центров MedSwiss.

Набрать максимальное количество баллов в конкурсе помогли технологичные возможности РЕСО-Гарантия. В договор для АО «ЦИУС “ЕЭС”» включены такие опции, как web-интерфейс и HR-портал, которые значительно облегчат клиенту администрирование договора, т.к. разница во времени с некоторыми подразделениями компании доходит до 8 часов.

В программу страхования включена опция «Телемедицина», особенно актуальная в связи с распространением COVID-19, а также плановые дистанционные консультации с дипломированными психологами собственной службы психологической поддержки РЕСО-Гарантия. Родственники застрахованных также получили возможность оформления полисов ДМС на льготных условиях.

– Приятно, что помимо здоровья своих сотрудников клиент доверил нам также страхование коллектива от несчастных случаев и болезней. В конце января мы выиграли еще один тендер, и теперь жизнь и трудоспособность 908 работников Центра инжиниринга и управления строительством ЕЭС – под нашей защитой, — рассказывает заместитель начальника Дирекции клиентов VIP-17 РЕСО-Гарантия Эллина Шеожева.

Похожие статьи

Мифы о страховании больше не актуальны — Zunami Брокер

Эксперт Zunami Брокер выступил на глобальной выставке индустрии маркетплейсов MarkerGuru Conf совместно с представителями СберСтрахования.

Владимирский филиал СК «МАКС» обеспечил ОСГОП ООО «Экспресс»

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Экспресс».

НСА принял участие в совещании по задачам Дорожной карты…

Национальный союз агростраховщиков рассмотрит в ускоренном порядке нормативно-методологические документы, принятие которых необходимо для включения частных метеостанций к сети наблюдений Росгидромета.