• 25 февраля, 2022

«МАКС» в Твери застраховал по ОСОПО Спортивную школу олимпийского резерва по хоккею

По условиям договора, заключенного филиалом АО «МАКС» в Твери, застрахована ответственность учреждения при эксплуатации сети газопотребления.

Лимит ответственности страховщика по договору составляет 25 млн рублей.

ГБУ «СШОР по хоккею» является правопреемником хоккейной школы № 2, созданной в Твери в 1982 году. В 1991 году школа получила статус «школы олимпийского резерва».

Ряд выпускников учебного учреждения участвуют в соревнованиях МХЛ, ВХЛ, КХЛ, представляют Россию в турнирах международного уровня и Олимпийский играх.

Команда хоккейной школы «Тверичи-СШОР» регулярно принимает участие в турнирах как регионального, так и всероссийского масштаба. В 2022 году учреждение отметит 40-летие.

Похожие статьи

Открылась регистрация на СберПрайм Московский Марафон 2026

Открылась регистрация на СберПрайм Московский Марафон — крупнейший марафон России, который пройдет в столице 26 и 27 сентября.
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте…

Использование современных цифровых технологий сделало мошеннические или фишинговые рассылки по электронной почте или в мессенджерах почти неотличимыми от реальных сообщений.

Филиал СК «МАКС» в Барнауле обеспечил ОСОПО Повалихинский комбинат…

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) ООО «Повалихинский комбинат зернопереработки «Алтайские закрома».