• 13 мая, 2022

Страховые представители «МАКС-М» в Махачкале поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Страховые представители «МАКС-М» в Махачкале поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Страховые представители с теплыми словами поддержки и поздравлений вручили ветеранам  продуктовые наборы. Кроме этого, они оставили информационные материалы с контактными данными филиала, чтобы, в случае необходимости, участники Великой Отечественной могли в любое время обратиться к специалистам «МАКС-М».

Директор филиала Далгат Залбеков отмечает:«Ежегодно, в предпраздничные дни, такие акции проходят и в других представительствах страховой медицинской компании «МАКС-М» по всей стране. Мы не только знаем всех наших ветеранов поименно, но, и какая поликлиника их наблюдает. Все случаи оказания им медицинской помощи, в том числе, прохождение ежегодной диспансеризации, контролируются нами на протяжении всего года. При необходимости мы организуем им получение консультаций у специалистов, проведение исследований на дому. Именно адресная поддержка позволяет нам быть в курсе событий и оказывать «золотому фонду» страны всестороннюю помощь».

Похожие статьи

«МАКС» выплатил 2,8 млн рублей по договору комплексного ипотечного…

СК «МАКС» выплатила 2 млн 767 рублей по договору комплексного ипотечного страхования, заключенному в апреле 2025 года.

В Саратовской области Неделя осведомленности о заболеваниях сердца прошла…

Саратовский филиал АО «МАКС-М» поддержал проведение на территории региона Недели осведомленности о заболеваниях сердца.

«АльфаСтрахование» стала лидером премии Reputation Leaders 2025 среди страховых…

«АльфаСтрахование» стала победителем премии Reputation Leaders 2025, организованной агентством «Сидорин Лаб», заняв первое место в категории «Страховые компании».