• 20 июня, 2022

ВСК застраховала автомобили «Пермского ЦСМ» полисами ОСАГО

Страховая защита действует до 2023 года. Согласно договору, застрахованы оказались более 20 транспортных средств ФБУ «Пермский ЦСМ» под марками Peugeot, Fiat, Renaut, Toyota, ГАЗ, УАЗ, КАМАЗ, ВАЗ, LADA и две передвижные лаборатории от 2006 до 2021 года выпуска.

«Такие ведомства, как Пермский ЦСМ», выполняют важную роль в развитии и исследовании наук не только в регионе, но и по всей стране. Для работы предприятия необходим безопасный и работающий автотранспорт. ВСК обеспечит работу техники партнеров и своевременно урегулирует все страховые случаи, чтобы деятельность ведомства была бесперебойной», — отметила Алена Габор, директор Пермского филиала Страхового Дома ВСК.

ФБУ «Пермский ЦСМ» является организацией, подведомственной Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Компания занимается проведением единой государственной политики в области технического регулирования, стандартизации, метрологии и сертификации на территории Пермского края, поверкой, калибровкой, ремонтом и испытанием средств измерений, аттестацией испытательного оборудования и методик выполнения измерений, аккредитацией метрологических служб юридических лиц на право поверки и калибровки и т.д.

Похожие статьи

Мифы о страховании больше не актуальны — Zunami Брокер

Эксперт Zunami Брокер выступил на глобальной выставке индустрии маркетплейсов MarkerGuru Conf совместно с представителями СберСтрахования.

Владимирский филиал СК «МАКС» обеспечил ОСГОП ООО «Экспресс»

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Экспресс».

НСА принял участие в совещании по задачам Дорожной карты…

Национальный союз агростраховщиков рассмотрит в ускоренном порядке нормативно-методологические документы, принятие которых необходимо для включения частных метеостанций к сети наблюдений Росгидромета.