• 1 июля, 2022

Калужский филиал «МАКС-М» выступил партнером конкурса на лучшую журналистскую работу об ОМС

Конкурс проводился Территориальным фондом обязательного медицинского страхования Калужской области совместно со страховыми медицинскими организациями.

Основная цель конкурса — привлечь внимание журналистов к более полному, систематическому и объективному освещению получения гражданами бесплатной медицинской помощи в рамках программ обязательного медицинского страхования, новациям базовой и территориальных программ ОМС.

Для участия в конкурсе принимались и оценивались работы, вышедшие в эфир или опубликованные в печати и сети Интернет с 1 сентября 2021 года по 30 апреля 2022 года.

Всего в конкурсную комиссию поступило более 50 материалов от 12 номинантов, представляющих СМИ Калуги и области.

Из всех присланных работ, компетентное жюри выбрало победителей в четырех номинациях: лучшая телевизионная работа, лучшая радиопередача, лучший печатный материал, лучший информационный материал.

Во время торжественной церемонии награждения все лауреаты были  награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Похожие статьи

НСА: в Приморском крае, где объявлен режим ЧС из-за…

В Приморском крае, где введен режим ЧС из-за дождей, застрахованы 34% посевов сои, уборка которой в регионе затруднена.

Сбер представил первый в России бенчмарк Cowork Bench для…

На конференции ГигаКонф для инженеров Сбер представил первый в России открытый русскоязычный бенчмарк — Cowork Bench, предназначенный для оценки качества выполнения офисных задач ИИ-агентами.

«АльфаСтрахование» провела в Тульской области конференцию о развитии ДМС

«АльфаСтрахование» впервые провела в Тульской области конференцию «Взгляд в будущее медицинского страхования» для представителей лечебно-профилактических учреждений региона.