• 11 июля, 2022

«Идеальный полис ДМС». Страховщики обсудили с медиками возможности добровольного медицинского страхования в 2022 году

В мероприятии приняли участие около 50 представителей лечебных заведений. Гости смогли пообщаться с коллегами, обменяться опытом, а также поделиться с ними мнением о результатах опроса «Оценки, критерии и требования клиентов к лечебным учреждениям из системы ДМС».

Эксперты рассказали, как лечебным учреждениям выстроить партнерские отношения со страховой компанией, а также о критериях, по которым «Согласие» выбирает клиники для своих клиентов.

В завершении мероприятия участники приняли участие в мастер-классе от профессионального художника и попробовали блюда от шеф-повара.

Это уже вторая встреча, организованная «Согласием». Первая состоялась в прошлом году в Москве и получила большой отклик со стороны медучреждений.

«Диалоги доверия» — это бесплатная бизнес-площадка для делового и неформального общения. Подобные встречи помогают страховщикам находиться в постоянном диалоге с клиниками, чтобы в условиях сложившейся экономической ситуации находить совместные решения для недопущения сокращения набора опций ДМС и сохранения высокого уровня обслуживания.

Так, во время встреч представители лечебных учреждений могут не только обсудить с коллегами актуальные профессиональные вопросы, а также получить консультацию от страховщиков по вопросам добровольного медицинского страхования и рекомендации в подборе инструментов для оптимизации бизнес-процессов в клиниках.

Похожие статьи

Определены 30 претендентов на обучение в школе-пансионе Большого Физтеха

Завершен этап «слепого» отбора на обучение в школе-пансионе Большого Физтеха: комиссия выбрала первых 30 претендентов на обучение.
Страховой брокер АСТ завершает фестиваль «Жарим лето» и анонсирует запуск новой версии — «Жарим лето 2.0»

Страховой брокер АСТ завершает фестиваль «Жарим лето» и анонсирует…

Страховой брокер АСТ подвел итоги восьмого, рекордного по масштабам, гастрономического b2b-фестиваля «Жарим лето», собравшего 2 300 участников.

«МАКС» — страховой партнёр яхтенного похода «Россия на Балтике»

СК «МАКС» выступила страховым партнёром масштабного яхтенного похода «Россия на Балтике», проходящего с 25 июня по 12 июля 2026 года в…