• 16 августа, 2022

Фабрика XBRL первое и единственное решение для страхового рынка, сертифицированное по таксономии 4.2/4.3

На 9 августа 2022 года Фабрика XBRL является первой и единственной сертифицированной системой в юрисдикции XBRL по таксономии 4 версии для рынка страховых организаций и обществ взаимного страхования. Независимая оценка показала отсутствие ошибок в процессе подготовки и проверки бухгалтерской (финансовой) и надзорной отчетности страховщиков.

О значении сертификации рассказал Евгений Мезенцев, директор по развитию Синтегс:

«Мы долго работали над тем, чтобы создать внутри компании отдел тестирования, который проводит проверку всех функций программ до публикации релизов. Это помогает оградить пользователей Фабрики от ошибок и получать всегда актуальные и качественные решения. Но сам процесс сертификации для нас тоже очень важен, так как он позволяет провести независимую оценку нашей работы. И сейчас, наблюдая за тем, как Фабрика каждый год уверенно проходит сертификацию, можно сказать, что наша команда знает свое дело и работает на совесть».

Похожие статьи

Цифровизация в ДМС: «тепловая карта» брокера Remind показала, где ИИ уже снижает убытки, а где страховщики отказываются от алгоритмов

Цифровизация в ДМС: «тепловая карта» брокера Remind показала, где…

Эксперты страхового брокера Remind проанализировали данные 11 ведущих страховщиков (92% сборов рынка ДМС) и сформировали «тепловую карту цифровой зрелости» ДМС.

Вчера шашлык — сегодня новое блюдо: результаты майского опроса…

Первая волна майских праздников уже отгремела — с мангалами, пикниками и ароматом дымка. Впереди новые длинные выходные, а значит, сценарий повторится.
Пациенты с муковисцидозом в России по-прежнему сталкиваются с неравным доступом к лечению — данные мониторинга

Пациенты с муковисцидозом в России по-прежнему сталкиваются с неравным…

Всероссийский союз пациентов представил первые результаты общественного мониторинга доступности медицинской помощи людям с муковисцидозом.