• 23 августа, 2022

АвтоСпецЦентр Марьино присоединился к автопробегу, приуроченному ко Дню Государственного флага Российской Федерации

АвтоСпецЦентр Марьино присоединился к автопробегу, приуроченному ко Дню Государственного флага Российской Федерации

Колонна из 300 автомобилей белого, синего и красного цветов проехала по Садовому кольцу, сформировав флаг России. К массовому пробегу присоединился АвтоСпецЦентр Марьино, предоставив 8 автомобилей из собственного автопарка. Общая длина колонны составила 750 метров, а протяженность пути была более 15 километров.

Участие в самом масштабном автопробеге в Москве состоялось по инициативе Анастасии Савкиной, генерального директора дилерского центра АвтоСпецЦентр Марьино: «Уже в третий раз АвтоСпецЦентр Марьино принимает участие в автопробегах, приуроченных к федеральным праздникам. Это сделано для поддержки развития патриотического движения в России. День Государственного флага Российской Федерации – знаменательное событие и мы рады стать частью такого великого праздника».

Похожие статьи

Алексей Лейпи, Домклик: мы видим рост ипотеки

В сентябре 2025 года Сбер выдал ипотечных кредитов на 280 млрд рублей, увеличив объёмы на 5% по сравнению с августом.

С помощью искусственного интеллекта одобряется 60% сделок финансирования жилья…

Коммерческое предложение на финансирование проектов жилой недвижимости в Сбере девелоперы сегодня могут получить всего за один день.

Росгосстрах и Авто.ру: больше половины россиян не знают о…

Согласно совместному исследованию Росгосстраха и «Авто.ру», электромобили продолжают набирать популярность у россиян, однако многие потенциальные покупатели все еще сомневаются в их практичности