• 30 марта, 2023

Генеральный директор страховой компании «АК БАРС-Мед» включен в состав Совета по медицинскому страхованию ВСС

Решением заседания Президиума Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Генеральный директор страховой компании «АК БАРС-Мед» Каримов Тагир Равилевич включен в состав Совета по медицинскому страхованию ВСС.

На Совет возложена функция подготовки предложений страховому сообществу по реализации поручений органов государственной власти по совершенствованию системы обязательного медицинского страхования, являющейся составной частью государственного социального страхования.

Похожие статьи

Алексей Лейпи, Домклик: мы видим рост ипотеки

В сентябре 2025 года Сбер выдал ипотечных кредитов на 280 млрд рублей, увеличив объёмы на 5% по сравнению с августом.

С помощью искусственного интеллекта одобряется 60% сделок финансирования жилья…

Коммерческое предложение на финансирование проектов жилой недвижимости в Сбере девелоперы сегодня могут получить всего за один день.

Росгосстрах и Авто.ру: больше половины россиян не знают о…

Согласно совместному исследованию Росгосстраха и «Авто.ру», электромобили продолжают набирать популярность у россиян, однако многие потенциальные покупатели все еще сомневаются в их практичности