«Ингосстрах» дарит четыре бесплатные консультации врача

«Ингосстрах» предлагает родителям с полисом ДМС получить четыре бесплатные онлайн-консультации педиатра для незастрахованных детей. Консультация доступна не только по заболеваниям ребенка, но и по прикорму, календарю вакцинации, расшифровке анализов и другим популярным вопросам родителей.

Данная услуга доступна в сервисе «Виртуальная клиника», где клиенты могут записаться на прием и пообщаться с врачом любым удобным способом — по телефону, в чате, через мобильное приложение или чат-боты в мессенджерах. По результатам консультации, врач примет решение о необходимости очного приема.

«Мы понимаем, с какой важностью и ответственностью родитель подходит к выбору подходящего профессионала для своего ребенка, поэтому предлагаем незастрахованным детям бесплатную пробную консультацию с нашим педиатром. Мы ценим наших клиентов и стремимся обеспечить оперативный доступ к медицинской помощи из любой точки страны, в том числе и с применением онлайн-технологий», — отметила Анастасия Скурихина, директор департамента медицинского страхования «Ингосстраха».

Помимо педиатра, в «Виртуальной клинике» также можно записаться на прием к терапевту, психологу, эндокринологу, ревматологу, гастроэнтерологу, кардиологу, гинекологу, неврологу, дерматологу, хирургу, урологу и другим самым популярным врачам. Благодаря анализу запросов от клиентов штат клиники постоянно пополняется необходимыми специалистами.

Похожие статьи

Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению страховой деятельности Ассоциации юристов России

Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению…

30 апреля решением Правления Ассоциации юристов России создана Комиссия по правовому обеспечению страховой деятельности.

«Ингосстрах» выплатил более 3,8 миллиарда рублей в сегменте автострахования…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, выплатил своим клиентам более 3,8 миллиарда рублей в сегменте автострахования за период 13…

Клещевой сезон: рост спроса на 48% обостряет борьбу между…

Весной россияне активно страхуются от клещевых укусов - и с каждым годом всплеск спроса на этот продукт становится все экстремальней.