• 16 декабря, 2024

«Ингосстрах» стал партнером главного катка страны на Красной площади

Компания «Ингосстрах» в третий раз стала партнером ГУМ-катка — главного катка страны на Красной площади.

Чтобы чувствовать себя увереннее на льду, при покупке билета на официальном сайте ГУМ-катка можно приобрести полис «Ингосстраха» от несчастных случаев всего за 35 рублей.

Также «Ингосстрах» установил инсталляцию в виде трехметровых варежек с надписью «Уверенность согревает», что отражает философию компании и олицетворяет заботу о посетителях катка.

Внутри самого ГУМа появилась елка «Ингосстраха», украшенная самодельными варежками — результатом творчества детей сотрудников компании. На елке также представлены фотографии процесса создания игрушек. В декорировании варежек приняли участие 63 ребенка в возрасте от 4 до 17 лет. В знак благодарности «Ингосстрах» вручил детям шоколадные подарки и пригласительные билеты на ГУМ-каток, чтобы они со своей семьей приятно провели время в самом сердце столицы и навестили свою варежку в ГУМе.

«Мы гордимся тем, что уже третий год являемся партнером главного катка страны, что подчеркивает нашу приверженность поддержке спорта и здорового образа жизни. Приглашаем всех любителей активного отдыха посетить каток на Красной площади и окунуться в атмосферу зимней сказки вместе с нами», — прокомментировала Алина Порошина, начальник управления корпоративных коммуникаций компании «Ингосстрах».

Гости также могут посетить ГУМ-ярмарку, расположенную рядом с катком, и почувствовать волшебство новогоднего праздника: насладиться традиционными угощениями, приобрести подарки из разных регионов России, прокатиться на аттракционах и сделать памятные фотографии.

Похожие статьи

Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению страховой деятельности Ассоциации юристов России

Заместитель генерального директора «Ингосстраха» возглавила Комиссию по правовому обеспечению…

30 апреля решением Правления Ассоциации юристов России создана Комиссия по правовому обеспечению страховой деятельности.

«Ингосстрах» выплатил более 3,8 миллиарда рублей в сегменте автострахования…

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, выплатил своим клиентам более 3,8 миллиарда рублей в сегменте автострахования за период 13…

Клещевой сезон: рост спроса на 48% обостряет борьбу между…

Весной россияне активно страхуются от клещевых укусов - и с каждым годом всплеск спроса на этот продукт становится все экстремальней.