• 2 апреля, 2024

Краснодарский филиал возглавил Роман Беридзе

Роман Беридзе назначен директором Краснодарского филиала. Перед тем, как возглавить филиал, Роман в течение 7 лет руководил развитием корпоративного бизнеса «АльфаСтрахование» в регионе.

В команде «АльфаСтрахование» Роман с 2013 года. Карьеру в Компании он начинал с должности руководителя направления отдела страхования транспорта юридических лиц. Уже через год Роман возглавил отдел, а затем взял на себя руководство функцией собственных продаж. С 2017 года Роман – заместитель директора филиала – руководитель блока корпоративных продаж.

За время работы в должности руководителя Корпоративного блока Роман сформировал крупнейшую для регионального корпоративного бизнеса партнерскую сеть, вывел Краснодарский филиал на 1-е место по автострахованию и страхованию гражданской ответственности юридических лиц.

В новой роли руководителя филиала Роман сосредоточится на задачах развития бизнеса и увеличения его маржинальности. На сегодняшний день Краснодар входит в ТОП-5 крупнейших филиалов «АльфаСтрахование» – по итогам 2023 года филиал принес более 4,5 млрд руб. сборов.

«Наша компания должна максимально использовать потенциал страхового рынка Краснодарского края, занимая лидирующие позиции по доле и наращивая прибыль филиала, – говорит Директор ЮРЦ Николай Дорофеев. – Роман много лет успешно развивал страховой бизнес в корпоративном сегменте, прекрасно знает региональную специфику и имеет опыт прорывных решений. Уверен, опыт, накопленный Романом в корпоративном блоке, позволит ему не менее эффективно решать задачи развития других направлений бизнеса «АльфаСтрахование» в Краснодарском Крае. Команда Краснодарского филиала с новым руководителем несомненно добьется успеха и сможет обеспечить реализацию самых смелых проектов».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» и Т2 запустили программу «Антириск»

«АльфаСтрахование» и Т2 запустили программу «Антириск» – она помогает защитить владельцев банковских карт от самых распространенных рисков мошенничества.

Директором Амурского филиала «АльфаСтрахование» назначен Максим Зайцев

Максим Зайцев назначен на должность директора Амурского филиала «АльфаСтрахование». Он возьмет на себя задачи полномасштабного запуска бизнеса компании в регионе.

«АльфаСтрахование» открыла третий офис продаж в Саратовской области

«АльфаСтрахование» продолжает развивать региональную сеть. В Саратове начал работу новый офис продаж – уже третий в области.