«МАКС» выплатил 3,3 млн рублей за КамАЗ М1840

Страховая компания «МАКС» выплатила 3 млн 297 тыс. рублей за автомобиль КамАЗ М1840 2021 года выпуска, получивший существенные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.

Авария произошла на автодороге Р-255 «Сибирь» в Мариинском районе Кемеровской области .  Управляя тягачом с полуприцепом, водитель выбрал скорость, не обеспечивающую постоянный контроль над транспортным средством, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опрокинулся.

Рассмотрев все обстоятельства произошедшего СК «МАКС» в полном объёме выполнила свои обязательства по договору автокаско перед юридическим лицом, являющимся владельцем  транспортного средства.

Похожие статьи

«МАКС» застраховал имущество маслозавода «Пензенский» на 105, 6 млн…

Филиал СК «МАКС» в Пензе заключил договор страхования имущества юридических лиц с ООО Маслозавод «Пензенский».
«МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025

«МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025

Страховая компания «МАКС» стала одним из партнеров второго ежегодного форума для страховых агентов, прошедшего в Москве 15-16 ноября.
Дирекцию региональной политики СК «МАКС» возглавил Константин Рагинский

Дирекцию региональной политики СК «МАКС» возглавил Константин Рагинский

На должность директора Дирекции региональной политики СК «МАКС» назначен Константин Рагинский.