«МАКС» выплатил по каско 2 млн рублей за КамАЗ-5490, повреждённый в ДТП

Страховая компания «МАКС» выплатила 2 млн 016 тыс. рублей за тягач КамАЗ-5490 2023 года выпуска, получивший значительные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.

Авария случилась в Слюдянском районе Иркутской области, на 172 км автодороги Р-258 «Байкал». После того, как в условиях гололёда водитель не справился с управлением, тягач съехал в кювет и опрокинулся.

Рассмотрев все обстоятельства произошедшего, страховщик в полном объёме выполнил свои обязательства по договору автокаско перед юридическим лицом, которому принадлежит транспортное средство.

Похожие статьи

«МАКС» в Костроме застраховал по ОСГОП ООО «Турбо-Форвард»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Турбо-Форвард».

«МАКС» в Республике Башкортостан обеспечил ОСОПО ООО «Олеомикс»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) ООО «Олеомикс».

«МАКС» во Владимирской области застраховал по ОСГОП ООО «Вымпел»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Вымпел».