«МАКС» выплатил по каско 2 млн рублей за КамАЗ-5490, повреждённый в ДТП

Страховая компания «МАКС» выплатила 2 млн 016 тыс. рублей за тягач КамАЗ-5490 2023 года выпуска, получивший значительные повреждения в дорожно-транспортном происшествии.

Авария случилась в Слюдянском районе Иркутской области, на 172 км автодороги Р-258 «Байкал». После того, как в условиях гололёда водитель не справился с управлением, тягач съехал в кювет и опрокинулся.

Рассмотрев все обстоятельства произошедшего, страховщик в полном объёме выполнил свои обязательства по договору автокаско перед юридическим лицом, которому принадлежит транспортное средство.

Похожие статьи

Полисы ситуационного каско СК «МАКС» теперь можно оформить на…

Страховая компания «МАКС» совместно с онлайн-сервисом «Simble» начали сотрудничество с платформой личных финансов «Финуслуги» по предоставлению услуг онлайн-оформления договоров каско.

CК «МАКС» в Москве обеспечила ОСГОП компанию «Горизон-Тур»

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) ООО «Горизон-Тур».

«МАКС» в Туле застраховал по ОСОПО УК «Современный Аспект»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд ООО «Управляющая компания «Современный Аспект».