• 4 марта, 2024

«МАКС» застраховал гражданскую ответственность ООО «Сервис-Тольятти»

Филиал СК «МАКС» в Тольятти заключил договор страхования гражданской ответственности исполнителей работ (услуг) с ООО «Сервис-Тольятти».

Согласно его условиям обеспечена страховая защита организации при оказании клининговых услуг, в число которых входят уборка помещений и улиц, чистка крыш от снега и мойка окон с применением альпработ и автогидроподъёмников, осуществление работ по благоустройству и озеленению территории.

Кроме того застрахована ответственность ООО «Сервис-Тольятти» при проведении технического обслуживания и ремонта инженерного оборудования и систем, в том числе с привлечением сторонних подрядных организаций.

Похожие статьи

«МАКС» обеспечит ОСОПО УК «Тулица»

СК «МАКС» будет оказывать услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) ООО «Управляющая компания «Тулица».

«МАКС» в Красногорске застраховал по ОСГОП ООО «Попутчик»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) Обществу с ограниченной ответственностью (ООО) «Попутчик».

СК «МАКС» выплатила 3,1 млн рублей по договору комплексного…

СК «МАКС» выплатила 3 млн 134 тыс. рублей по договору комплексного ипотечного страхования, заключенному в июне 2025 года.