• 4 апреля, 2025
  • 3

МАКС-Жизнь получила лицензию на управление инвестфондами

3 апреля Банк России предоставил МАКС-Жизнь лицензию по управлению инвестиционными фондами.

Лицензия № 21-000-1-01146 дает право компании осуществлять деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.

Андрей Мартьянов, генеральный директор «МАКС-Жизнь» отметил:

«Мы рады получить новую лицензию, которая дает нам право предложить клиентам новые продукты. Несмотря на получение собственной лицензии, мы сотрудничаем с другими  управляющими компаниями, чтобы предложить клиентам максимально интересный, современный продукт, который будет соответствовать их индивидуальным целям и потребностям».

Данная лицензия получена МАКС-Жизнь в дополнение к действующим лицензиям Банка России: на осуществление добровольного личного страхования (СЛ №4013 от 13 августа 2015 г.), на осуществление добровольного страхования жизни (СЖ №4013 от 13 августа 2015 г.). и С №4013 77 от 05.04.2007 г. на осуществление страхования.

Похожие статьи

Клиенты СберИнвестиций совершили сделки на 13,2 млрд рублей в…

Клиенты СберИнвестиций совершили сделки на 13,2 млрд рублей в первый месяц торгов в выходные дни на Мосбирже.

Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг МАКС- Жизнь на…

«Национальное Рейтинговое Агентство» подтвердило кредитный рейтинг МАКС-Жизнь на уровне «АА-|ru|» по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз по рейтингу «Стабильный».

4 апреля – Конференция «Банковское и финансовое право, рынки…

Право.ru приглашает на конференцию «Банковское и финансовое право, рынки капиталов: правовые вопросы» 4 апреля 2025 г. в Москве.