• 16 декабря, 2024

Максимальная ставка по накопительному счету Сбера увеличилась до 18%

Хорошие новости для тех, кто предпочитает часть средств хранить под рукой. Теперь всем клиентам, кто впервые открывает счёт, в приветственном периоде доступна максимальная ставка 18%, а премиальным клиентам в зависимости от подключенного пакета услуг — от 19% до 21%.

После окончания приветственного периода (спустя 3 месяца) повышенную ставку можно сохранить, выполняя три простых условия: траты по картам Сбера, наличие подписки СберПрайм и покупки на маркетплейсах партнёров Сбера (Самокат, Купер, Мегамаркет).

Хранить деньги на накопительном счете удобно, чтобы всегда иметь их под рукой на случай непредвиденных трат или крупной покупки. Клиент может пополнять и снимать деньги в любой момент без штрафов и дополнительных условий.

Проценты в Сбере начисляются на ежедневный остаток, а не на минимальную сумму в месяц, так что накопления работают каждый день.

Похожие статьи

Сбер включён в Программу создания акционерной стоимости

Сбербанк, крупнейший финансовый институт России, включён в Программу создания акционерной стоимости, реализуемой Банком России совместно с Московской биржей.

Герман Греф: Производительность труда на разных предприятиях одной отрасли…

За последние 10 лет во многих отраслях российской экономики накопился огромный разрыв в производительности.

В СберБизнес заработал ИИ-аналитик для селлеров

Аналитика для селлеров на маркетплейсах стала умнее. ИИ-аналитик на базе нейросетевой модели ГигаЧат дополнил отраслевое решение для селлеров в интернет-банке СберБизнес.