• 27 сентября, 2022

Менеджеры «Росгосстраха» и «Росгосстрах Жизни» — в числе лучших управленцев России

Ассоциация менеджеров России и газета «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и по функциональным направлениям, по мнению представителей профессионального сообщества.

Заместитель генерального директора — финансовый директор СК «Росгосстрах Жизнь» Валерий Смирнов признан профессиональным сообществом одним из самых успешных финансовых директоров страховых компаний. Под управлением Валерия Смирнова компания вошла в топ-5 крупнейших страховщиков жизни, существенно улучшила финансовые показатели, а также подтвердила и повысила рейтинг финансовой надежности и кредитоспособности.

Директор по связям с общественностью СК «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь» Ольга Постоленко заняла лидирующие позиции в рейтинге по функциональному направлению, войдя в топ-3 самых эффективных директоров по общественным и корпоративным связям отрасли страхования.

Похожие статьи

Росгосстрах в Томской области удостоен премии «Финансовый престиж» за…

Проект «Росгосстрах–спортивный» Томского филиала Росгосстраха стал победителем в номинации «Социально ответственная организация» XII межрегиональной премии «Финансовый престиж».

НКР подтвердило кредитный рейтинг Росгосстраха на уровне АА+.ru

Рейтинговое агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг компании Росгосстрах на уровне AA+.ru, прогноз по рейтингу стабильный.

Сотрудники Росгосстраха удостоены благодарности президента РФ

В преддверии Нового года сразу двое сотрудников Росгосстраха удостоены благодарности президента РФ — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.