• 16 июля, 2024

Накопления с рождения

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование жизни обновила программу накопительного страхования жизни (НСЖ), которая позволяет формировать накопления и выполняет защитную функцию с первого дня жизни ребёнка.

Оформление полиса доступно в рамках программы «Билет в будущее». При этом срок, сумма и периодичность взносов, как и в других программах НСЖ, остаются на усмотрение клиента.

Согласно данным исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, помимо здоровья, любви, заботы и достойного воспитания, большинство родителей хотели бы обеспечить успешное будущее своих детей наличием хорошего образования (69%) и недвижимости (64%). Осуществить все эти пожелания можно с помощью программ накопительного страхования жизни (НСЖ). А благодаря тому, что теперь такие программы доступны с момента рождения ребёнка, времени для их реализации стало ещё больше.

Накопительное страхование жизни (НСЖ) позволяет гарантированно накопить на будущие цели и защитить взрослого и ребёнка от непредвиденных ситуаций, связанных с жизнью и здоровьем.

СберСтрахование жизни занимается накопительным страхованием жизни с 2012 года. На конец первого квартала 2024 года в компании действовало свыше 500 тыс. договоров НСЖ. Помимо выплат по риску «Дожитие» СберСтрахование жизни также выплачивает деньги по страховым случаям».

Заключить договор НСЖ для новорождённых можно в СберБанк Онлайн или любом отделении Сбера.

Похожие статьи

Клиенты Сбера заработали 868,9 млрд рублей на вкладах и…

В 2025 году клиенты Сбербанка заработали 868,9 млрд рублей на вкладах и накопительных счетах, продемонстрировав уверенный рост по сравнению с 2024 годом.

Сбер запустил акцию «Спасибо нашим олимпийцам» в поддержку российских…

Сбер объявил о запуске акции «Спасибо нашим олимпийцам», приуроченной к выступлению российских спортсменов на зимних Олимпийских играх в Милане и Кортине.

Россияне стали больше откладывать на пенсию с работодателем

В 2025 году сотрудники российских компаний на 17% увеличили взносы на корпоративную пенсию в СберНПФ. Самыми активными сберегателями оказались строители: они копили чаще и откладывали…