• 18 апреля, 2025

Назначения в страховом брокере Mains

Георгий Смирнов занял позицию операционного директора страхового брокера Mains, ранее он руководил платформой здоровья «Кубики», а также принимал активное участие в разработке франшизы для корпоративного страхования.

Сергей Худяков, совладелец и генеральный директор Mains

«За два года выручка Mains выросла более чем в 3 раза, существенно превысив среднерыночные показатели на рынке страховых брокеров России. Мы стремительно меняемся, растет количество клиентов, специалистов в нашем штате. Мы формируем уникальные решения, такие как IT-платформа «Кубики» по ДМС, начали масштабирование бизнеса, запустив первую франшизу на рынке корпоративного страхования».

Организационно-функциональная структура Mains также трансформируется: мы вводим позицию операционного директора. В фокусе внимания Георгия будет обеспечение операционной эффективности и максимальной клиентской ценности на всех стадиях бизнес-процессов компании, автоматизация сервисов для удобства франчайзи, а также запуск новых стратегических проектов.

Евгения Шереметьева, присоединившаяся к коллективу компании в конце февраля, приняла эстафету «Кубиков», возглавив проект.

Сергей Худяков, совладелец и генеральный директор Mains

«Платформа «Кубики» объединяет работодателей, страховщиков, клиники, сервисных провайдеров и уже стала понятной IT-средой для HR в части управления здоровьем коллективов на базе ДМС. Пользователи платформы отмечают улучшение условий страхования, адаптивность при смене страховщика или при использовании сразу нескольких страховых компаний, экономию до 10% бюджета ДМС и до 20% трудозатрат HR-специалистов. Евгения будет отвечать за управление проектом «Кубики» и его развитие, присоединение новых провайдеров, набор востребованных бенефитов, улучшение личного кабинета для HR-подразделений, расширение предоставляемой аналитики о здоровье коллектива».

Похожие статьи

10 декабря – «Конференция профессиональных страховых агентов, мульти-агентов и…

«Конференция профессиональных страховых агентов, мульти-агентов и брокеров России» (совместно с Ассоциацией профессиональных страховых агентов) пройдет 10 декабря 2025 года в AZIMUT…

Осенняя хандра реальна: половина россиян чувствует усталость и выгорание

Россияне готовы застраховаться от стресса: идея «антивыгорания» нашла поддержку у 40% опрошенных.

«От умного риска до победы близко»: страховой брокер Mains…

23 октября страховой брокер Mains представил в московском кинотеатре «Пионер» документальный фильм «Русская модель управления».