• 5 августа, 2025

Новый стандарт комфорта: в EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки состоялась презентация нового эксклюзивного гибридного купе EXEED EXLANTIX ES

Новый стандарт комфорта: в EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки состоялась презентация нового эксклюзивного гибридного купе EXEED EXLANTIX ES

1 августа 2025 года в EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки прошла презентации нового четырехдверного купе EXEED EXLANTIX ES. Гостей ждала насыщенная программа, которая включала в себя выступление иллюзиониста, саксофониста и диджея, уникальные подарки – автомобильные подушки для комфортных путешествий, а также мастер-класс по изготовлению особого аромата для автомобиля из эфирных масел, который отражал весь характер новинки: свежий, спортивный или инновационный.

EXEED EXLANTIX ES — это гибридное четырехдверное купе, которое объединило в себе уникальный, дерзкий и спортивный стиль, передовые технологии и выдающуюся динамику. Автомобиль собран на современной платформе E0X, разработанной совместно с Huawei и CATL, что гарантировало отличную производительность и интеллектуальные функции, а также впечатляющий запас хода. Отдельное внимание разработчики уделили аэродинамике: коэффициент сопротивления составляет всего 0,23 Cd, что делает купе одним из самых динамичных среди одноклассников. EXEED EXLANTIX ES разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 4,6 секунды, оснащен новейшими системами (ADAS), обеспечивающими безопасность и комфорт во время вождения, они включают в себя адаптивный круиз-контроль, опции удержания автомобиля в полосе, предупреждения о столкновении. Система Park Assist помогает водителю парковаться, используя камеры и датчики для определения свободного места и управления рулевым колесом.

Салон гибридного четырехдверного купе выполнен в премиальном стиле, сочетает в себе современные технологии и комфорт, используются натуральное дерево, перфорированная кожа Nappa, алюминиевые элементы и экологичные материалы, также предусмотрены электрорегулировка сидений с памятью, массаж, вентиляция и подогрев, также есть трехзонный климат-контроль, ионизация воздуха и ароматизация. Из технологических особенностей стоит отметить цифровую приборную панель, сенсорный дисплей, отдельный экран для пассажиров сзади, премиальную аудиосистему и две беспроводные зарядки.

«В EXEED Центр АвтоСпецЦентр Химки прошла презентация уникального гибридного четырехдверного купе – EXEED EXLANTIX ES. Мы были рады представить нашим клиентам высокотехнологичный автомобиль, который доставит массу приятных эмоций владельцу во время поездок и сделает каждую поездку комфортной», – поделилась комментарием Ольга Антюшина, Директор дивизиона АвтоСпецЦентр Химки.

Похожие статьи

TANK 300, представленный в АвтоСпецЦентр Внуково, стал комфортнее и технологичнее: цена в России начинается от 4,3 млн рублей

TANK 300, представленный в АвтоСпецЦентр Внуково, стал комфортнее и…

Объявлена стоимость обновленного рамного внедорожника TANK 300, который в скором времени поступит в продажу в дилерский центр TANK АвтоСпецЦентр Внуково.
АВТОДОМ стал лауреатом федеральной премии лидеров клиентского сервиса СЕРВИС-СТРАНА

АВТОДОМ стал лауреатом федеральной премии лидеров клиентского сервиса СЕРВИС-СТРАНА

12 ноября 2025 в Москве в гостинице Cosmos Selection Hotel Moscow Arbat прошла церемония награждения участников первой федеральной премии СЕРВИС-СТРАНА, которая…
Бренд JETOUR, представленный в АвтоСпецЦентр, признан победителем в номинации «Автомобильная реклама года» премии «Золотой Клаксон 2025»

Бренд JETOUR, представленный в АвтоСпецЦентр, признан победителем в номинации…

Бренд JETOUR, представленный в JETOUR АвтоСпецЦентр Внуково, стал победителем ежегодной автомобильной премии «Золотой Клаксон – 2025» в категории «Автомобильная реклама года».