• 6 октября, 2023
  • 102

Обновленный офис Сбера на Садовом кольце открыл свои двери для клиентов

Обновленный офис Сбера на Садовом кольце открыл свои двери для клиентов

В Центральном округе Москвы в Оружейном переулке, д.41 после модернизации открылся офис Сбера, в котором отсутствуют привычные барьеры, а общение клиентов с менеджерами банка проходит в непринужденной комфортной обстановке за удобными столиками. Наряду с широким спектром финансовых услуг, здесь можно протестировать и приобрести умные устройства от SberDevices: смарт-дисплей SberPortal, ТВ-приставку с виртуальными ассистентами Салют — SberBox, а также подключиться к мультимедийному сервису Okkо и мобильному оператору СберМобайл, зарядить телефон, отправить посылку или получить заказ из МегаМаркета или другого интернет-магазина с помощью сервиса СберЛогистики.

Для самых маленьких посетителей в офисе оборудован уголок с детской мебелью и развивающими играми. В зоне 24 установлены банкоматы нового образца с системой распознавания лиц и использованием биометрии. Клиенты банка могут круглосуточно снять и внести денежные средства, провести другие необходимые операции, как по карте, так и бесконтактно с помощью голосового помощника и изображения лица.

Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:

«Современные офисы Сбера – это комфортная территория с открытым пространством. Наша цель – изменить представление об уровне клиентского сервиса и организовать максимально удобный доступ как к классическому банкингу, так и к небанковским сервисам. На сегодняшний день в Москве уже в более 80 офисах Сбера проведены модернизация либо полный переформат. Теперь здесь можно осваивать новые технологии, проводить деловые и дружеские встречи, совершать покупки, получать посылки и многое другое из того, что раньше было невозможно в обычном банке. Уверен, клиенты по достоинству оценят технологичный и качественный сервис Сбербанка».

Похожие статьи

Сбер впервые предложил цифровой актив в секторе агрокультуры —…

Сбер представил первый цифровой финансовый актив, ЦФА, привязанный к международной цене какао через расчётный фьючерс на Мосбирже.
Как менялись цены на рынке жилой недвижимости в феврале — исследование Домклик и Центра финансовой аналитики

Как менялись цены на рынке жилой недвижимости в феврале…

Согласно данным о заключенных ипотечных сделках Сбера (данные СберИндекса), в феврале средняя стоимость м2 на первичном рынке РФ составила 169,3 тыс. руб.

Сбер запустит «Семейную ипотеку» со ставкой 2% в Республике…

С 18 марта Сбер запустит льготную ипотечную программу «Семейная ипотека» в Республике Тыва на новостройки и дома от застройщиков.