• 18 марта, 2025

Одно из ведущих отраслевых предприятий «Стройсервис» застраховало штат сотрудников в «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» и АО «Стройсервис» заключили договор добровольного медицинского страхования. Защиту получили 268 сотрудников предприятия.

По желанию клиента сформировано три программы страхования, которые включают в себя: амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, стоматологию, скорую помощь, экстренную и плановую госпитализацию. Застрахованные прикреплены к многопрофильным лечебным учреждениям Брянска с новейшим оборудованием и квалифицированными врачами.

АО «Стройсервис» является крупнейшим заводом (с 1947 г.) по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производство тротуарной плитки в Брянской области. На протяжении более 20 лет предприятие ежегодно занимает призовые места во всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, проектную организацию, предприятие строительной индустрии, проводимом АО «Центрсельстрой».

АО «Стройсервис» по итогам работы за 2000 год вошло в рейтинг 100 (ста) предприятий по производству строительных материалов и строительной индустрии, и внесено в Международный каталог «Золотой капитал России» и «Лидеры Строительного комплекса России».

«Стройсервис» – крупное предприятие с большим штатом сотрудников, оно развивается непрерывно и уже много лет. Сейчас компания ориентирована на расширение социального пакета для всех сотрудников, прошедших испытательный срок. Мы благодарны за оказанное нам доверие и долгосрочное сотрудничество на протяжении уже 16 лет, и, безусловно продолжим оказывать высококвалифицированную помощь по всем сопутствующим вопросам», – говорит Александр Новиков, директор Брянского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» в третий раз признана «Страховой компанией года» в…

«АльфаСтрахование» в третий раз стала победителем в номинации «Страховая компания года» Ежегодной региональной премии в сфере бизнеса, учрежденной медиахолдингом «Региональные новости».

«АльфаСтрахование» упростила продление и повторную покупку полиса для путешествий

«АльфаСтрахование» сделала оформление страховки путешественника ещё удобнее – продлить полис или повторно купить такой же теперь можно в один клик, без…

«АльфаСтрахование»: Турция, Таиланд и Египет – лидеры по числу…

«АльфаСтрахование» проанализировала обращения по полисам путешественников за десять месяцев 2025 г. и выяснила, где российским туристам чаще всего требуется медицинская помощь.