Перебежавшая дорогу кошка в Подольске стоила «Согласию» 180 тыс. руб.

Страховая компания «Согласие» выплатила по полису каско 180 тыс. руб. за повреждения Hyundai Santa Fe – жительница подмосковного Подольска попала в ДТП из-за кошки, которая выбежала на дорогу.

Подъезжая к своему дому, женщина увидела выбегающую из двора кошку, которая бросилась под колеса автомобиля. Резко затормозив, водитель кроссовера решила убедиться, что столкновения с животным удалось избежать. Выйдя из машины, в спешке она переключила передачу на задний ход вместо парковки. Иномарка с открытой дверью поехала назад и столкнулась с препятствием: повредились левая передняя дверь и крыло.

Кошка не пострадала и благополучно покинула место происшествия, отделавшись испугом. Убытки из-за повреждения авто были покрыты «Согласием» в рамках страхового полиса каско.

Похожие статьи

«Согласие» проанализировало всплеск травм в праздники: алкоголь — ключевой…

Новогодние каникулы для многих россиян — время застолий и путешествий, которые могут быть связаны с повышенными рисками.

«Согласие» предупреждает о последствиях нарушений правил на железнодорожных переездах

Страховая компания «Согласие» завершила серию страховых выплат по договорам страхования средств железнодорожного транспорта ОАО «РЖД».

«Случай с квартирой Ларисы Долиной — не частность, а…

Покупка квартиры не гарантирует безопасности — право собственности могут оспорить даже спустя годы после сделки.