Почти 5 млн р. выплатила СК «Согласие» из-за ДТП КамАЗом и дорожной спецтехникой

На проезжей части в подмосковных Люберцах в августе этого года столкнулись КамАЗ и спецтехника немецкого производства – дорожная фреза Wirtgen, которая используется для удаления поврежденного асфальта. Виновником ДТП оказался водитель грузовика: не учёл боковой интервал при движении и совершил столкновение с фрезой. В ДТП никто не пострадал.

После поступления заявления от клиента и рассмотрения предоставленных страхователем документов, компания «Согласие» признала случай страховым и выплатила возмещение, которое составило почти 5 млн руб.

Выплата была произведена в соответствии с условиями заключенного ранее договора страхования специализированной техники.

Похожие статьи

«Согласие» и Т2 запустили программу страхования от мошенничества

Страховая компания «Согласие» и российский оператор мобильной связи Т2 запустили программу страхования от мошенничества «Деньги под защитой».

«Согласие» выплатило более 10,2 млн рублей сахалинской компании за…

Страховая компания «Согласие» выплатила дальневосточному рыбопромысловому предприятию более 10,2 млн рублей по договору страхования ответственности судовладельцев (P&I).
«Согласие» выплатило 59 млн рублей за погибших на Сахалине свиней

«Согласие» выплатило 59 млн рублей за погибших на Сахалине…

Страховая компания «Согласие» выплатила более 59 млн рублей по договору сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой.