• 27 февраля, 2023

Пост директора Центра инвестиций СберСтрахования жизни занял Константин Муравьёв

Константин Муравьёв назначен директором Центра инвестиций СберСтрахования жизни. Ранее он возглавлял Казначейство.

На новом посту Константин будет определять инвестиционную стратегию по размещению страховых резервов и собственных средств компании, обеспечивать развитие инфраструктуры для инвестирования и формирование отчетности по инвестиционной деятельности, контролировать соблюдение инвестиционной политики.

К команде СберСтрахования жизни Константин присоединился в 2019 году. До перехода в Сбер он на протяжении 15 лет строил свою карьеру в ведущих компаниях финансового рынка.

Константин закончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова.

Похожие статьи

В 2025 году число страхующихся россиян выросло до 63,5%

Число россиян, которые пользуются страховыми продуктами, за два года выросло на 23,5 п.п. — с 40% в 2023 году до 63,5%…

С начала года поддержку от СберСтрахования жизни в связи…

Сердечно-сосудистые заболевания ежегодно занимают первое место среди основных причин страховых случаев россиян.

В Сбере можно адресно копить в пользу детей

СберСтрахование жизни, дочерняя компания Сбера, предложила россиянам программу накопительного страхования жизни (НСЖ) с адресным назначением.