• 3 апреля, 2025

Предприниматели потратили 1 млрд СберБизнес Спасибо на оплату продуктов и конвертацию в рубли

Корпоративные клиенты Сбера за год получили выгоду в размере 1 млрд рублей благодаря программе лояльности СберБизнес Спасибо. Часть этой суммы предприниматели перевели в рубли (один бонус равен одному рублю), а часть — использовали для оплаты продуктов партнеров банка.

Эксклюзивная программа лояльности для малого бизнеса стартовала в апреле 2024 года. За это время к ней подключились более 650 тыс. предпринимателей. Бонусами СберБизнес Спасибо можно оплатить до 100% стоимости покупок у партнёров банка.

Бонусные баллы начисляются на остаток по счёту, за переводы контрагентам в рублях и операции по бизнес-карте. Некоторые из предпринимателей уже успели заработать по 300 тыс. бонусов. А всего по программе СберБизнес Спасибо за год было начислено 3,4 миллиарда бонусов, таким образом, большая часть бонусов пока не конвертирована в деньги.

Чтобы получать бонусы, достаточно открыть расчётный счёт в Сбере, в приложении СберБизнес выбрать «Все продукты и услуги» — «СберБизнес Спасибо» — «Подключить».

Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка:

«Быть клиентом Сбера выгодно. Вы ведёте бизнес как обычно, совершаете привычные действия — и незаметно для себя зарабатываете бонусы СберБизнес Спасибо. А потом можете конвертировать их в рубли или потратить их у партнёров банка. Просто, удобно и приятно. Нашей бонусной программе с прозрачной механикой скоро исполнится год, и сотни тысяч российских предпринимателей уже подключились к ней. В будущем клиенты получат еще больше преимуществ в рамках нашей программы».

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» — в числе лидеров рейтинга Сбербанка по…

«Абсолют Страхование» вошла в топ-5 страховых компаний по доле выплат по программам ипотечного страхования жизни заемщиков Сбербанка.

Вклады без «мелкого шрифта»: Сбер присоединился к меморандуму о…

Сбер присоединился к меморандуму о раскрытии информации о банковских вкладах. Главная цель соглашения — сделать данные на сайтах доступными, честными и…

Новым трендом на рынке страхования жизни должен стать рейтинг…

Новым трендом на рынке страхования жизни должен стать рейтинг качества выплат людям по страховым случаям, а не цена полиса.