• 19 марта, 2025
  • 7

Председателем Московского банка Сбербанка назначен Герман Барг

Председателем Московского банка Сбербанка назначен Герман Барг

Сегодня, 19 марта, на должность председателя Московского банка Сбербанка назначен Герман Барг.

Герман Иванович Барг родился в 1973 году. С отличием окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».

В финансово-банковской сфере работает с 1993 года, прошел путь от экономиста до вице-президента коммерческого банка, далее продолжил карьеру на руководящих должностях в крупных компаниях страхового и лизингового бизнеса.

Путь Германа Барга в Сбере – яркий пример эффективности и личного роста. Начав в 2010 году с должности заместителя управляющего Мещанского отделения, он прошел путь до заместителя председателя Московского банка – куратора блока «Корпоративно-инвестиционный бизнес». Под его руководством был реализован целый ряд проектов совместно с Правительством Москвы, направленных на поддержку и обеспечение эффективной деятельности как крупных предприятий столичного региона, так и представителей малого и микробизнеса.

Предыдущий руководитель Московского банка Вячеслав Цыбульников 20 февраля 2025 года возглавил блок «Сеть продаж» Сбербанка.

Похожие статьи

Учёные Сбера научили легковесные модели искусственного интеллекта распознавать эмоции…

Учёные лаборатории искусственного интеллекта Сбербанка предложили инновационный подход к распознаванию эмоций в реальных условиях.

«Зелёная весна»: Сбер дал старт новому сезону эковолонтёрства

Стартовала всероссийская серия экологических акций «Зелёная весна» от Сбера: присоединиться к марафону заботы о природе может каждый.

Сбербанк выступил партнёром Всероссийской олимпиады по финансовым рынкам Fincontest

Сбербанк выступил партнёром Всероссийской олимпиады по финансовым рынкам Fincontest, организованной Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации.