• 31 мая, 2024
  • 45

Представители СГ «МАКС» отмечены наградами Всероссийского союза страховщиков

За заслуги в деле развития страхования, его пропаганды и достижения общественно значимых результатов представители. Страховой группы «МАКС» отмечены наградами и поощрениями Всероссийского союза страховщиков.

Решением Президиума Всероссийского союза страховщиков за решение задач особой сложности и значимости для страхового рынка и большой личный вклад в развитие страхования в России  генеральный директор АО «МАКС» Надежда Мартьянова награждена Почетным знаком ВСС «За заслуги в развитии страхования в России».

Исполнительный директор АО «МАКС» Андрей Мартьянов за значительный личный вклад в развитие страхового рынка Российской Федерации  удостоен занесения в Книгу Почёта ВСС.

За добросовестную и безупречную работу на страховом рынке Российской Федерации и в связи с 30-летием Всероссийского союза страховщиков Благодарностью Президента ВСС отмечены: первый заместитель генерального директора, директор дирекции регионального развития АО «МАКС-М» Татьяна Куликова, заместитель генерального директора АО «МАКС» Виктор Алексеев, операционный директор АО «МАКС» Анна Михайлович, операционный директор АО «МАКС-М» Сергей Сычев, заместитель генерального директора,  коммерческий директор ООО «МАКС-Жизнь» Екатерина Литвинова, директор дирекции обязательного медицинского страхования в Москве АО «МАКС-М» Дмитрий Муравьёв, директор дирекции медицинского страхования в Московской области АО «МАКС-М» Лариса Дунаева, начальник управления по работе с банками ООО «МАКС-Жизнь» Алексей Петрунин, директор филиала АО «МАКС» в Воронеже Наталья Рубан, директор филиала АО «МАКС» в Костроме Светлана Романова, директор филиала АО «МАКС» в Иркутске Лада Стракович, директор филиала АО «МАКС» в Чебоксарах Игорь Терехов, директор филиала АО «МАКС» в Тольятти Елена Кучина, директор филиала АО «МАКС» в Черкесске Елена Ахтаова, директор филиала АО «МАКС» в Санкт-Петербурге Валентин Смышляев и директор филиала АО «МАКС» в Ульяновске Александр Мерчин.

Поздравляя коллег, Надежда Мартьянова обратила внимание на то, что столь высокая оценка работы, полученная в год Юбилея ВСС, наглядно демонстрирует, как настойчивость, целеустремленность и требовательность к себе приводят к успеху.

Кроме того Н. Мартьянова отметила:

«За 30 лет ВСС прошёл очень непростой путь становления и развития. Мы гордимся, что являемся участниками мощного отраслевого объединения, которое эффективно регулирует отношения внутри профессионального сообщества и ведёт последовательную деятельность  по формированию цивилизованного рынка страховых услуг, как неотъемлемой части финансовой системы России».

Похожие статьи

«МАКС» застраховал по ОСГОП АО «СарАвтовокзал»

СК «МАКС» окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности перевозчиков (ОСГОП) Акционерному обществу «Саратовское объединение автовокзалов и автостанций» (АО «СарАвтовокзал»).
Готовятся поправки в Закон о финансовом уполномоченном

Готовятся поправки в Закон о финансовом уполномоченном

ВСС рассчитывает, что будут учтены предложения страхового сообщества по внесению изменений в Закон о финансовом уполномоченном.

«МАКС» обеспечил ОСОПО АО «Пензенский тепличный комбинат»

СК «МАКС» обеспечит обязательное страхование гражданской ответственности владельцев опасных производственных объектов (ОСОПО) для нужд АО «Пензенский тепличный комбинат».