СберСтрахование запустила комбопродукт «Защита на любой случай»

Таким образом, клиенты самостоятельно выбирают наполнение полиса, включая только те риски, которые для них наиболее актуальны. Это не просто удобно, но и выгодно: при выборе двух рисков клиентам предоставляется выгода 10%, трёх —15%. Если у клиента есть подписка СберПрайм, клиент получит дополнительную выгоду 10%, и тогда совокупная выгода может достичь 25%.

Благодаря единому полису страхователь освобождается от необходимости отслеживать срок действия трёх полисов, ограничиваясь одним. Пока оплачивать можно раз в год, но в ближайшее время появится возможность его оформления по подписке с ежемесячной или ежеквартальной оплатой. Оформить полис и выбрать его наполнение клиенты могут в любом офисе Сбера.

Денис Кузьмин, директор дивизиона «Защитные страховые продукты и сервисы» Сбербанка:

«Система одного окна удобна для потребителя: всё можно сделать сразу и в одном месте. Благодаря комплексной программе "Защита на любой случай" клиенту больше не нужно оформлять несколько отдельных полисов по разным программам. Мы надеемся, что это повысит интерес россиян к страхованию, ведь зачастую именно необходимость вводить одни и те же данные при покупке разных программ мешает своевременно оформить или пролонгировать нужные страховые продукты. В перспективе мы планируем расширить объём рисков, которые можно включить в полис, и предоставить клиентам возможность защитить все сферы жизни, — так программа станет ещё удобнее».

Похожие статьи

«МАКС» выплатил 2,8 млн рублей по договору комплексного ипотечного…

СК «МАКС» выплатила 2 млн 767 рублей по договору комплексного ипотечного страхования, заключенному в апреле 2025 года.

В Саратовской области Неделя осведомленности о заболеваниях сердца прошла…

Саратовский филиал АО «МАКС-М» поддержал проведение на территории региона Недели осведомленности о заболеваниях сердца.

«АльфаСтрахование» стала лидером премии Reputation Leaders 2025 среди страховых…

«АльфаСтрахование» стала победителем премии Reputation Leaders 2025, организованной агентством «Сидорин Лаб», заняв первое место в категории «Страховые компании».