Расчёт за коллекторов – «АльфаСтрахование» решила кейс с раскрашенным за долги автомобилем

«АльфаСтрахование» помогла клиенту из Нижнего Новгорода компенсировать ущерб от действий коллекторов – они расписали машину мужчины требованиями о возврате долга. Компания выдала направление на ремонтную станцию для удаления надписей.

ЧП произошло, когда владелец KIA отлучился по рабочим делам, припарковав автомобиль во дворе. Вернувшись, клиент «АльфаСтрахование» обнаружил на дверях и капоте надписи «Вернуть долг», «Вернуть деньги», сделанные краской.

«Нередко к нам обращаются клиенты, имущество которых пострадало от вандалов. Это особенно часто касается машин, которые царапают гвоздями, обливают краской из мести, обклеивают листовками. Чтобы за такие случаи владельцу не приходилось расплачиваться из собственного кошелька, выгодно иметь каско. И тогда необходимые работы произведут в авторизованном сервисе», – говорит Вадим Корчёмкин, директор Нижегородского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» объединяет ОСАГО, каско и страхование квартир в единый…

«АльфаСтрахование» запустила единый полис – пакетный страховой продукт, в котором объединены ОСАГО, каско и защита квартиры.

Нижегородский филиал «АльфаСтрахование» поддержал участников благотворительного марафона «Беги, Герой!»

Нижегородский филиал «АльфаСтрахование» принял участие в городском благотворительном забеге «Беги, Герой!».

Команда «АльфаСтрахование» приняла участие в благотворительном марафоне «РУТС» в…

Сотрудники Нижегородского филиала «АльфаСтрахование» вместе с семьями приняли участие в ежегодном летнем благотворительном забеге «РУТС» (Ради Улыбок Тепла и Счастья).