• 8 февраля, 2023

«РЭС» защитили имущество в «АльфаСтрахование»

«РЭС» защитили имущество в «АльфаСтрахование»

Новосибирский филиал «АльфаСтрахование» заключил договор страхования имущества от всех рисков с АО «РЭС». По договору застраховано более 40 тыс. объектов.

АО «РЭС» является системообразующей электросетевой организацией Новосибирской области и занимается передачей и распределением электрической энергии, обеспечением эксплуатации энергетического оборудования, присоединением к электросетям, испытаниями энергетического и электротехнического оборудования, его техобслуживанием, экспертизой проектов на подключение пользователей и другими отраслевыми видами деятельности.

«С компанией «Региональные электрические сети» мы заключили максимально полный договор. По нему страховым случаем признается повреждение, уничтожение или утрата застрахованного имущества в результате любого случайного воздействия. Таким образом, компания получила максимальные гарантии, за обеспечение которых мы в полной мере ручаемся», – отмечает Олег Козлов, заместитель директора Новосибирского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

Каждый четвертый россиянин готов сменить работу ради медстраховки

Каждый четвёртый россиянин (26%) готов отказаться от работы с большей зарплатой ради работодателя, который предлагает расширенный полис ДМС.

«АльфаСтрахование» расширяет географию и охват социального проекта «Первоклассник»

«АльфаСтрахование» расширяет партнерский социальный проект «Первоклассник», направленный на страховую защиту детей от несчастных случаев.

«АльфаСтрахование» выплатила компенсацию пострадавшим от падения дрона клиентам

Калужский филиал «АльфаСтрахование» оперативно урегулировал страховой случай по программе защиты загородной недвижимости «АльфаКАНТРИ».