• 31 мая, 2023

РЕСОвцы из Владивостока приняли участие в чемпионате профессионального мастерства

РЕСОвцы из Владивостока приняли участие в чемпионате профессионального мастерства

Филиал РЕСО-Гарантия во Владивостоке выступил партнером Регионального этапа чемпионата Всероссийского движения «Профессионалы». Сотрудники Дирекции развития подготовили для студентов задания по компетенции «Страховое дело» и оценили знания участников.

В конкурсе участвовали 6 команд студентов из колледжей Приморского края, обучающихся по специальности «Страховой агент». Победителем стала команда Регионального технического колледжа. Большой вклад в успешное проведение конкурса по страховой дисциплине внес руководитель Дирекции развития филиала Андрей Кретов, который контролировал выполнение заданий конкурсантами и по итогам соревнований был награжден грамотой Министерства профессионального образования и занятости населения Приморского края.

Филиал РЕСО-Гарантия во Владивостоке активно поддерживает перспективную молодежь в ее желании постичь азы страхового дела, тем самым привлекая молодых специалистов к пополнению рядов страховых агентов. Для подведения итогов конкурса и вручения наград, победители и призеры Регионального чемпионата встретились с директором филиала Романом Кийко. Студенты продемонстрировали ему работы, выполненные в рамках творческой части конкурсного задания. Лучших участников пригласили в филиал РЕСО-Гарантия для прохождения учебной и производственной практики в июне этого года.

Цели движения «Профессионалы» – создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Похожие статьи

Туристический полис РЕСО-Гарантия подходит для поездок в Грузию

С 1 января 2026 года Грузия вводит обязательное медицинское страхование для всех въезжающих иностранцев. Для тех, кто на новогодние каникулы отправится…

MedSwiss вновь вошла в число ведущих частных медицинских компаний…

Forbes опубликовал ежегодный рейтинг «20 крупнейших медицинских компаний – 2025», оценив выручку участников за 2024 год.
РЕСО-Гарантия отметила 34-летие на одном из самых больших стадионов Москвы

РЕСО-Гарантия отметила 34-летие на одном из самых больших стадионов…

Больше 5 000 агентов и сотрудников РЕСО-Гарантия съехались со всей страны в столицу, на ЦСКА Арену, чтобы отпраздновать день рождения компании.