• 31 мая, 2023

РЕСОвцы из Владивостока приняли участие в чемпионате профессионального мастерства

РЕСОвцы из Владивостока приняли участие в чемпионате профессионального мастерства

Филиал РЕСО-Гарантия во Владивостоке выступил партнером Регионального этапа чемпионата Всероссийского движения «Профессионалы». Сотрудники Дирекции развития подготовили для студентов задания по компетенции «Страховое дело» и оценили знания участников.

В конкурсе участвовали 6 команд студентов из колледжей Приморского края, обучающихся по специальности «Страховой агент». Победителем стала команда Регионального технического колледжа. Большой вклад в успешное проведение конкурса по страховой дисциплине внес руководитель Дирекции развития филиала Андрей Кретов, который контролировал выполнение заданий конкурсантами и по итогам соревнований был награжден грамотой Министерства профессионального образования и занятости населения Приморского края.

Филиал РЕСО-Гарантия во Владивостоке активно поддерживает перспективную молодежь в ее желании постичь азы страхового дела, тем самым привлекая молодых специалистов к пополнению рядов страховых агентов. Для подведения итогов конкурса и вручения наград, победители и призеры Регионального чемпионата встретились с директором филиала Романом Кийко. Студенты продемонстрировали ему работы, выполненные в рамках творческой части конкурсного задания. Лучших участников пригласили в филиал РЕСО-Гарантия для прохождения учебной и производственной практики в июне этого года.

Цели движения «Профессионалы» – создание условий и системы мотивации, способствующих повышению значимости и престижа рабочих профессий, профессиональному росту молодежи, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению различных отраслей экономики.

Похожие статьи

Эксперты РЕСО-Гарантия выступили на банковском форуме

Представители РЕСО-Гарантия выступили на XII Всероссийском Форуме лидеров банковской розницы. Темой обсуждения в этом году стала «Стратегия розничного бизнеса — 2027.…

Пожертвование за опрос: РЕСО-Гарантия подвела итоги благотворительного проекта

С апреля 2025 по май 2026 года РЕСО-Гарантия перевела в благотворительные фонды больше 15 млн рублей. Помощь получили шесть организаций.

Спикер РЕСО-Гарантия выступила на форуме «Будущее страхового рынка»

В Москве прошел VI ежегодный форум «Будущее страхового рынка», организованный рейтинговым агентством «Эксперт РА» и компанией «Эксперт Бизнес-Решения».