• 11 июня, 2025
  • 7

Режим работы Сбера 12 — 15 июня

Сбер поздравляет клиентов с Днем России — и сообщает о режиме работы своих отделений в период с 12 по 15 июня 2025 года:

12 июня (четверг) — нерабочий праздничный день. Будут открыты только дежурные офисы.

13 июня (пятница) — перенос выходного дня. Будут открыты только дежурные офисы.

14 июня (суббота) офисы будут работать по обычному графику субботы.

15 июня (воскресенье) открыты офисы, график которых предусматривает работу в воскресенье.

У каждого офиса режим работы индивидуальный. Его можно узнать в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и СберБизнес, а также на сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы» или в отделениях.

Платежи по кредитам физических лиц 12–15 июня будут списываться в штатном режиме. По условиям кредитования, если дата платежа выпадает на выходной или праздничный день, его можно внести до первого рабочего дня включительно, просрочки при этом не будет.

Пролонгацию вкладов, срок которых истекает 12 июня, перенесут на 13 июня. Пролонгацию вкладов, срок которых истекает 15 июня, перенесут на 16-е число. Если срок действия депозита заканчивается 13 или 14 июня, его пролонгируют в штатном режиме.

Клиент может без ограничений воспользоваться деньгами после окончания срока вклада в любой день в СберБанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.

Информацию по обслуживанию юридических лиц можно посмотреть здесь. Консультации по всем вопросам можно получить в контактном центре для корпоративных клиентов.

Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме. Общедоступные ― по режиму работы организации, где установлен банкомат. Большинство операций клиенты могут совершать самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн в режиме 24/7.

Похожие статьи

Нейросети Сбера покажут, каким будет мир будущего: Пандора, Дюна или …?

Нейросети Сбера покажут, каким будет мир будущего: Пандора, Дюна…

Каким может стать твой мир, если ты не изменишь своего отношения к природе? Новый интерактивный проект Сбера «Мир твоего будущего: Пандора,…

Взносы на корпоративные пенсии со СберНПФ выросли в 1,3…

За январь — июнь 2025 года россияне и их работодатели направили 2,3 млрд рублей в корпоративные пенсионные программы в СберНПФ.
Исследование Домклик: как менялся рынок недвижимости в первом полугодии 2025 года

Исследование Домклик: как менялся рынок недвижимости в первом полугодии…

Аналитический центр Домклик продолжает рассказывать о наиболее важных изменениях на российском рынке недвижимости в первой половине 2025 года.