• 5 июня, 2026

Росгосстрах в Брянской области чествовал агентов с самыми большими сборами

В Брянской области всех участников Клуба лидеров, объединяющего агентов с миллионными сборами по добровольным видам страхования, пригласили в парк-отель «Отрада», расположенный на берегу озера в живописном сосновом бору под Брянском. Как рассказал директор Калужского и Брянского филиалов Евгений Макаров, сегодня на Брянщине работают 169 агентов Росгосстраха, и более 30 из них превысили порог в миллион собранной премии по страхованию жилья и каско.

В том числе благодаря этим агентам Росгосстрах по итогам 2025 года уверенно лидирует на региональном страховом рынке в сегменте имущественных рисков. Доля компании на региональном рынке ИФЛ выросла и составила 31,4%.

«На протяжении последних лет Брянский филиал стабильно справляется с выполнением плана по страхованию имущества граждан, и в этом году положительная динамика сохраняется, — подчеркивает Евгений Макаров. — Причем все это — в непростой ситуации, когда Брянская область стала одним из прифронтовых регионов со всеми вытекающими из этого ограничениями».

Директор филиала от лица компании тепло поздравил представителей агентского корпуса Брянской области с достижением высоких бизнес-результатов и вручил всем грамоты.

«Крайне благодарен всем сотрудникам Брянского филиала и особенно нашим представителям Клуба лидеров за отличную работу и существенный вклад в общее дело: это вашими усилиями поддерживается и увеличивается доверие граждан к страхованию имущества в нашем регионе, — сказал Евгений Макаров в своем поздравлении. — Наши агенты активно предлагают своим землякам доступные и надежные продукты страховой защиты и, как показывает практика, продуктовая линейка ИФЛ от Росгосстраха пользуется у населения региона устойчивым спросом».

Похожие статьи

Росгосстрах обозначил перспективы работы на рынке новостроек в Мордовии

Сотрудники филиала Росгосстраха в Нижегородской области совместно организовали стратегическую сессию с крупнейшими застройщиками и агентствами недвижимости Республики Мордовия.

Росгосстрах в Пермском крае поздравил своих лучших агентов

В Пермском филиале Росгосстраха чествовали своих агентов с миллионными сборами по добровольным видам страхования.

Росгосстрах запускает страхование жилья для пользователей портала «Госуслуги Дом»

Пользователям приложения «Госуслуги Дом» стал доступен страховой продукт «Защита квартиры», разработанный компанией Росгосстрах.