• 23 июня, 2025

«Росгосстрах» в Чувашии чествовал своих лучших страховых агентов

Филиал «Росгосстраха» в Республике Чувашия на прошлой неделе торжественно чествовал страховых агентов — лучших специалистов по страхованию имущества граждан: жилья и автомобилей по каско.

Всех членов элитарного агентского Клуба лидеров пригласили в расположенный рядом с городским парком «Амазония» ресторан «Ванильное небо», где в уютном зале собрались более ста человек. Чтобы поздравить лучших продавцов, специально по этому случаю в Чувашию приехали гости из Центрального офиса компании — член Правления «Росгосстраха» Юлия Шабанова и директор по работе с розничной сетью Анжелика Симакова. Они от души поздравили страховых агентов с хорошими продажами и сборами, вручили подарки и грамоты, пожелали хорошего здоровья, увеличения числа постоянных клиентов и, как следствие, — роста доходов.

Обращаясь к лучшим представителям агентского корпуса в Чувашии, директор филиала «Росгосстраха» Алексей Пирожков отметил, что присутствие на таком событии гостей из Центрального офиса — это признание и достойная оценка вклада, которой агенты филиала внесли в общее дело.

«Это особенный день — мы собрались в ресторане, чтобы от всей души поблагодарить и отметить тех, кто изо дня в день идет в дома жителей Чувашии, общается с людьми, помогает им защитить самое дорогое, что есть у людей — имущество и здоровье. Наши агенты помогают людям сохранить уверенность в завтрашнем дне».

Как отметил Алексей Пирожков, по итогам прошлого года количество агентов-лидеров продаж в Чувашии увеличилось более чем на 30%.

Похожие статьи

Почетная грамота Минфина РФ вручена Николаю Галагузе

Почетная грамота Минфина РФ вручена Николаю Галагузе

Почетную грамоту Министерства финансов РФ Генеральный директор Росгосстраха Максим Шепелев вручил ветерану страховой отрасли Николаю Федосеевичу Галагузе — советнику генерального директора Росгосстраха.

Росгосстрах в Нижегородской области выплатил за тотальный Chery Tiggo…

Филиал Росгосстраха в Нижегородской области выплатил владельцу Chery Tiggo почти 2,5 млн рублей — после полученных повреждений кроссовер клиента компании восстановлению…

Росгосстрах: почти половина «зимних» обращений по страховым случаям с…

Обильные снегопады, обрушившиеся на российские регионы этой зимой, стали причиной почти половины обращений сособственников жилья по страховым случаям из-за непогоды.