• 24 мая, 2024

«Росгосстрах» в Чувашии застраховал Porsche 911 Turbo

Филиал «Росгосстраха» в Республике Чувашия заключил договор добровольного автострахования с владельцем автомобиля Porsche 911 Turbo S. Премиальный спорткар застрахован по каско по полному пакету рисков, включая угон, ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» превысила 25 млн рублей.

«Porsche 911 по праву называют «великим и легендарным» и самым надежным спорткаром, но даже надежный автомобиль может попасть в серьезное дорожно-транспортное происшествие. А еще его могут угнать, повредить кузов и лакокрасочную поверхность, разукомплектовать — да мало ли что может с автомобилем случиться, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Чувашской Республике Алексей Пирожков. — После таких событий любому автомобилю, а тем более автомобилю премиум-класса потребуется качественный ремонт — чтобы машина не потеряла своих достоинств ни во внешнем облике, ни в своих ходовых характеристиках. С учетом класса автомобиля, обойдется такой ремонт недешево. Страхование — надежный способ для автовладельца защитить свои финансовые риски. И то, что хозяин машины доверил ее защиту «Росгосстраху», свидетельствует о высоком доверии к нашей компании в регионе. И мы этим доверием дорожим».

Алексей Пирожков отметил, что в «Росгосстрахе» программы каско разработаны с учетом предпочтений самых разных категорий автовладельцев — каждый в соответствии с опытом и манерой вождения может подобрать наиболее подходящий вариант для себя. К тому же компания заключила в Чувашии договоры с официальными дилерами и СТОА, которые дорожат своей репутацией на рынке и с должным вниманием подходят к ремонту каждого автомобиля.

Похожие статьи

Сотрудники Росгосстраха удостоены благодарственных писем мэра Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал благодарственные письма работающим в столице сотрудникам Росгосстраха.

Бесконтактный полис: как получить страховку за прилетевший в автомобиль…

В «высокий сезон» путешествий загруженные трассы порой преподносят автовладельцам довольно неприятные сюрпризы — даже если «классической» аварии при этом не произошло.

Росгосстрах в Мордовии оценивает убытки сельхозпроизводителей в 55 млн…

Росгосстрах в Мордовии возмещает ущерб растениеводам региона за утраченный урожай — потери сельхозпроизводителей-клиентов компании оцениваются в 55 млн рублей.