• 2 февраля, 2024

«Росгосстрах» в Липецкой области застраховал здоровье сотрудников энергосбытовых компаний

Филиал «Росгосстраха» в Липецкой области подписал договор добровольного медицинского страхования с ведущими энергосбытовыми компаниями — ОАО «ЛЭСК» и ООО «НОВИТЭН». Благодаря страхованию 675 работников этих компаний получат возможность лечиться и решать проблемы со здоровьем в ведущих клиниках региона. В программу ДМС входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание застрахованных, стоматология, плановая и экстренная госпитализация, помощь на дому, а также экстренная медицинская помощь на территории РФ.

Общая сумма ответственности «Росгосстраха» по этому договору составляет более 2 млрд рублей.

«Сегодня рынок труда — это рынок работника. Проблема дефицита квалифицированных кадров стоит во многих отраслях экономики, и ответственные работодатели конкурируют за специалистов не только зарплатами, но и качеством предоставляемого соцпакета. А без медицинского страхования его сегодня сложно представить. Возможность обеспечить своих сотрудников полисами ДМС от известного и надежного страховщика — это конкурентное преимущество, а для работников — гарантия получения качественной медицинской помощи, — говорит директор филиалов «Росгосстраха» в Тамбовской и Липецкой областях Александр Бударин. — Наша компания входит в число лидеров в сегменте добровольного медицинского страхования и способна с учетом пожеланий, потребностей и финансовых возможностей наших клиентов предоставить для них индивидуальный пакет медицинских услуг. Уверен, что мы сможем исполнить все свои обязательства по договору, обеспечив энергетикам медицинское обслуживание должного уровня. Мы понимаем, как важно поддержание здоровья в коллективах компаний, являющихся гарантирующим поставщиком электроэнергии для Липецка и Липецкой области, — ведь во многом и от их работы зависит развитие экономики и качество жизни людей в регионе».

Похожие статьи

Две трети россиян считают, что некоторые продукты повышают риски…

Большинство россиян разделяют общепринятое мнение, что здоровое питание — это залог хорошего самочувствия.

Росгосстрах: владельцы электромобилей чаще обращаются по каско для ремонта…

Более 300 обращений поступило в этом году в Росгосстрах от клиентов с полисами каско, владеющих электрокарами и гибридными автомобилями.

Росгосстрах выплатил клиенту из Нижегородской области более 2,4 млн…

Филиал Росгосстраха в Нижегородской области выплатил клиенту компании более 2,4 млн рублей за его не подлежащий ремонту кроссовер Volkswagen Tiguan.