• 12 февраля, 2025

«Росгосстрах» в Смоленске застраховал гражданскую ответственность водителей автопарка правительства области

Филиал компании «Росгосстрах» в Смоленской области одержал победу в конкурсе по страхованию автогражданской ответственности водителей автопарка правительства области. В рамках заключенного соглашения в течение года полисами ОСАГО компании защищена ответственность водителей при эксплуатации 149 транспортных средств.

Также в компании застрахованы по каско 8 служебных автомобилей, предназначенных для первых лиц областного правительства.

Как отметила директор Смоленского филиала «Росгосстраха» Светлана Божик, существенными условиями страхователя при выборе страховщика были наличие в компании круглосуточной диспетчерской службы по сопровождению страховых случаев, опыт по урегулированию убытков, клиентоориентированность компании и хорошие показатели ее надежности. Страхователя также интересовало количество станций технического обслуживания по ремонту автомобилей, с которыми у страховщика заключены договоры. По всем этим параметрам «Росгосстрах» оказался на высоте.

Похожие статьи

Росгосстрах поддержал таланты и безопасность юных костромичей

Филиал Росгосстраха в Костромской области продолжает масштабную акцию «Дети — наше будущее», приуроченную к 105-летию компании.

Владимирский филиал Росгосстраха поздравил своих лучших агентов

Во Владимирском филиале Росгосстраха состоялось чествование участников Клуба лидеров — агентов, сборы которых по добровольным видам страхования исчисляются миллионами рублей.

Директор Свердловского филиала Росгосстраха рассказал в телеэфире, как работает…

Директор филиала Росгосстраха в Свердловской области Николай Гузий разъяснил жителям региона, как проходит урегулирование страховых событий после стихийных бедствий.