• 15 декабря, 2025

Росгосстрах выступил генеральным партнером показа мюзикла «Бременские музыканты» в Екатеринбурге

Директор филиала компании Росгосстрах в Свердловской области Николай Гузий принял участие в пресс-конференции, посвященной гастролям Театра Моссовета в Екатеринбурге. На сцене киноконцертного театра «Космос» с большим успехом прошли показы знаменитого мюзикла «Бременские музыканты».

Спектакль стал частью программы Международного фестиваля актуального театра «Гравитация», партнером которого выступил Росгосстрах. На встрече с журналистами в представительстве агентства ТАСС создатели мюзикла и организаторы фестиваля рассказали об истории постановки и ее музыкальном оформлении, отдельно отметив и поблагодарив страховую компанию за спонсорскую поддержку.

Как подчеркнул в своем выступлении Николай Гузий, для Росгосстраха быть социально ответственной компанией — значит не только надежно защищать клиентов, но и вносить реальный вклад в жизнь общества. Поддержка культуры является одним из ключевых направлений этой работы.

«Театру Моссовета в этом году исполнилось 102 года, а нашей компании – 104. Мы уже больше века помогаем людям восстанавливать утраченное имущество, возвращаем им, в какой-то мере, семейный очаг. Но семья держится и на общих положительных эмоциях, на совместном опыте. Именно такие семейные спектакли дарят эту радость. Поэтому мы благодарим театр за возможность разделить эти яркие впечатления с нашими партнерами, клиентами и их семьями», — отметил Николай Гузий.

Похожие статьи

Дни жестянщика — Росгосстрах назвал самые аварийные месяцы и…

В преддверии 1 апреля, когда для российских водителей произойдет перерасчет значения коэффициента бонус-малус, серьезно влияющего на стоимость полиса ОСАГО, Росгосстрах напомнил,…

Новая логика эффективности: Росгосстрах представил кейсы на конференции по…

24 марта на площадке корпоративного музея Росгосстраха в Москве прошла конференция ProcessTech, посвященная процессной аналитике и управлению эффективностью бизнеса.

Качественный сервис снижает чувствительность к цене: за какие качества…

На ежегодной конференции Claims and Pays руководитель блока заботы о клиентах СК «Росгосстрах» Арман Гаспарян поделился новыми подходами к управлению клиентским опытом.