• 12 октября, 2023

Руководителем Дирекции региональной политики АО «МАКС» назначен Константин Антонов

На должность руководителя Дирекции региональной политики АО «МАКС» назначен Константин Антонов.

Наряду с оперативным управлением дирекцией, в его задачи входит существенная модернизация филиальной сети, призванная вывести её на новый качественный уровень и обеспечить динамичное развитие продаж страховых продуктов во всех регионах присутствия компании.

Константин Игоревич Антонов родился 27 марта 1978 года в Оренбурге.

В 2000 году окончил Московский Государственный Университет Коммерции , а в 2007 –  Финансовую Академию при Правительстве России.

Деятельность в области страхования начал в 1996 году. Обладает большим опытом работы на руководящих должностях по развитию региональных сетей крупных страховых компаний федерального уровня.

Похожие статьи

Сотрудники СГ «МАКС» выполнили обязанности Деда Мороза

Накануне Нового года сотрудники Страховой группы «МАКС» успешно реализовали проект «Почувствуй себя Дедом Морозом».

Воронежский филиал СК «МАКС» принял участие в XV Форуме…

Страховая компания «МАКС» выступила одним из партнеров XV Форума по недвижимости в Черноземье, прошедшего в Воронеже.

«МАКС» во Владимирской области выплатил по пожару 1 млн…

СК «МАКС» оперативно урегулировала страховое событие по договору страхования строений и выплатила 1 млн рублей жителю Владимирской области.